Сопутствующая книга «Наследие Хогвартса» может сузить окно запуска

Дополнительная книга Hogwarts Legacy от издательства Insight Editions может помочь сузить окно выпуска долгожданной ролевой игры.

Hogwarts Legacy Companion Book может сузить окно запуска

Дата запуска нового анонсированного Наследия Хогвартса в конце 2022 года. сопутствующая книга может помочь сузить окно выпуска ролевой игры. Первоначально анонсированный для выпуска в 2021 году, Hogwarts Legacysсрок погашения остается предметом обсуждения. И, несмотря на недавние слухи, свидетельствующие об обратном, издатель Warner Bros. Interactive Entertainment утверждает, что приключение под брендом Гарри Поттера действительно появится в цифровых и розничных магазинах где-то в этом календарном году.

Генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар удвоил ставку на запуск в 2022 году в недавней череде твитов, в которых также утверждалось, что долгожданные Gotham Knights все равно появятся в этом году. Инсайдер отрасли, известный своими достоверными репортажами о разработчике Detroit: Become Human Quantic Dream, добавил еще одну морщинку в Hogwarts Legacyговорить в конце января, тоже. По словам источника, фанаты могут попасть в Волшебный мир Гарри Поттера не позднее сентября 2022 года, что является подходящей датой, если это правда, поскольку во вселенной Школа чародейства и волшебства Хогвартс открывает свои двери каждый год. 1 сентября года.

Интересно, что новые детали предполагают, что окно секретного релиза Hogwarts Legacy действительно может выпасть где-то на вторую половину 2022 года. Это очевидно из новостей, переданных Библиотека Роулинг (через CBR), в котором сообщается, что Insight Editions планирует опубликовать сопутствующую книгу The Art and Making of Hogwarts Legacy 6 сентября этого года. Сентябрьская дата сопутствующего тома может подтвердить предыдущие заявления о том, что Hogwarts Legacy появится примерно в то же время.

Hogwarts Legacy Companion Book может сузить окно запуска

Конечно, стоит отметить, что дата выхода сопутствующей книги может не совпадать с что из его игры. В конце концов, The World of Cyberpunk 2077 вышла в июле 2020 года, на целых пять месяцев раньше, чем ролевая игра, которая выйдет в декабре 2020 года. Если Наследие Хогвартса по-прежнему задерживается, возможно Книга Art and Making of Hogwarts Legacy также поступит в продажу на несколько месяцев раньше.

После нескольких лет слухов, утечек и спекуляций Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о выпуске Hogwarts Legacy во время демонстрации Sony PS5 в сентябре 2020 года. Avalanche Software из Солт-Лейк-Сити руководит проектом, ранее руководившим приключениями, связанными с фильмами, и всеми тремя проектами Disney Infinity. Примечательно, что действие «Наследия Хогвартса» будет происходить в 19 веке, задолго до появления Гарри Поттера и его друзей; таким образом, игроки могут рассчитывать на создание своих собственных ведьм и волшебников. Что именно повлечет за собой создание персонажа и другие ролевые процессы, пока остается загадкой. Однако более подробная информация должна появиться в ближайшие месяцы, особенно если запуск в 2022 году все еще на картах.

Hogwarts Legacy выходит на ПК, PS4, Платформы PS5, Xbox One и Xbox Series X/S в неустановленную дату в 2022 году.

Источник: The Rowling Library (через CBR)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий