«Сорвиголова» получит новый сериал на Disney Plus

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Мэтт Корман и Крис Орд были приглашены для написания и исполнительного производства.

Сорвиголова получает новый сериал на Disney Plus

Выяснилось, что новый сериал «Сорвиголова» в настоящее время находится в разработке на Disney Plus, и ожидается, что Чарли Кокс вновь сыграет свою роль Человека без страха. Эта новость была опубликована Variety, которая утверждает, что Мэтт Корман и Крис Орд были привлечены к работе над сценарием и исполнительным продюсером шоу. Дуэт стоит за такими шоу, как «Тайные дела», а также «Враг внутри», «Храбрец» и «Сдерживание». Представители обоих мужчин отказались комментировать сообщение.

Если вы поклонник Marvel, то эта новость, вероятно, не станет таким уж шоком. Чарли Кокс недавно повторил свою роль Сорвиголовы в короткой эпизодической роли в «Человеке-пауке: Дому нет» и был подтвержден как канон в MCU, в то время как Винсент ДОнофрио, изображающий Кингпина, сыграл важную роль в недавнем сериале «Соколиный глаз». шоу. Поскольку оба актера появлялись в других проектах Marvel, было только вопросом времени, когда будет объявлено что-то, связанное с Сорвиголовой.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Variety не раскрывает никаких других деталей, таких как дата выхода или возможный сюжет, поэтому нам, к сожалению, придется дождаться официального объявления, прежде чем мы узнаем больше. Одна вещь, на которую мы определенно можем положиться, заключается в том, что шоу, несомненно, появится на Disney Plus, так как Disney недавно купил несколько эксклюзивных шоу Marvel от Netflix. Среди них Джессика Джонс, Железный кулак, Люк Кейдж и, конечно же, Сорвиголова.

Сорвиголова получает новый сериал на Disney Plus

В других новостях Marvel вы можете увидеть Стэна Ли появится в будущих фильмах Marvel, поскольку Дисней недавно подписал соглашение о посмертном использовании образа Стэна Ли. Возможно, вы помните, что любимая легенда комиксов умерла в 2024 году, но теперь Дисней сможет извлечь выгоду из его образа в фильмах MCU и телешоу, а также в «опыте» Диснейленда. и товары. Генеральный директор Genius Brands Энди Хейворд, по-видимому, попытался опередить любой потенциальный спор, заявив, что «если это будет сделано со вкусом и классом и с уважением к тому, кем он был, это будет приветствоваться».

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий