Состав Mortal Kombat в голосовании за гостевой персонаж преобладает над Spawn

В серии Mortal Kombat фигурирует множество сторонних персонажей, а фанаты Reddit проголосовали за избрание Спауна лучшим гостем серии.

 В голосовании за гостевой персонаж в Mortal Kombat преобладает голос появления

В опросе Reddit о гостевом персонаже лучшей серии , фанаты франшизы Mortal Kombat недавно подавляющим большинством проголосовали за персонажа Spawn. Современные геймеры, вероятно, знакомы с этой легендарной серией файтингов по самой последней версии, Mortal Kombat 11 , которая недавно была добавлена ​​в Xbox Game Pass.

Mortal Kombat 11 - одна из самых популярных файтингов за последние несколько лет благодаря приятным боям, богатым возможностям настройки и восхитительно маневренному сюжету. Как это обычно бывает в файтингах, игрокам понравился обширный список игровых персонажей. В этот список входят такие ветераны серии, как Соня Блейд, Лю Канг и Райден; но разработчик NetherRealm Studios также решил добавить серию новинок «гостевой» бойцов к игре. Это решение оказалось разумным, так как геймеры быстро влюбились в персонажей-кроссоверов, таких как Рэмбо, Терминатор и Робокоп. Хотя оригинальные персонажи, такие как Джонни Кейдж, остаются в памяти косплееров MK , фан-художников и пуристов Mortal Kombat ; эти гостевые бойцы по-прежнему были долгожданным дополнением к серии для многих игроков.

Учитывая, что неясно, какие приглашенные персонажи - если таковые будут - станут опорой франшизы в будущем, Redditor Large-Wheel-4181 решил немного повеселиться и создать опрос на Mortal Kombat на subreddit с простым вопросом: какой из приглашенных персонажей фанаты больше всего хотели бы, чтобы они стали постоянным персонажем в сериале? В опросе участвовали такие персонажи, как Джокер, Кожаное лицо и Робокоп; но один претендент поднялся на голову выше остальных: Спаун. На момент написания за Спаун было подано около 1200 голосов из более чем 3000 голосов. Робокоп оказался наименее популярным из доступных вариантов: он находится внизу опроса, набрав чуть более 80 голосов.

Геймеры уже задаются вопросом, как может выглядеть следующий состав: один фанат предлагает, чтобы рестлеры WWE появились в Mortal Kombat 12 . Хотя для новой игры Mortal Kombat , безусловно, будет важно встряхнуть все по-новому (когда дело доходит до игровых персонажей), перенести одного или двух любимых фанатами гостей может быть не так уж и плохо. идея. Spawn определенно был бы хорошим выбором, если бы NetherRealm Studios захотела применить этот подход, поскольку фанаты явно любят играть за него.

Конечно, игроки не узнают, будет ли Mortal Kombat 12 будет включать в себя любых переходных персонажей, появившихся на некоторое время в Mortal Kombat 11 или более ранних записях. Следующая игра может быть даже основана на модели живого обслуживания с такими бойцами, как Спаун, в качестве ограниченных по времени вариантов. Появится ли Spawn или нет, мы надеемся, что все грядущие игры Mortal Kombat смогут развить успех одиннадцатого выпуска серии.

Источник: Large- Колесо-4181

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий