Сотрудник агентства игроков GTA Online пропал без вести

Игрок в Grand Theft Auto Online приходит в замешательство, когда входит в свое агентство и обнаруживает, что секретарь отсутствует.

Пропал сотрудник агентства GTA Online Player

Выпущенное в рамках расширения контракта агентство Celebrity Solution Agency или просто агентство является приобретаемой собственностью в Grand Theft Auto Online. Получив телефонный звонок от известного сюжетного персонажа Ламара Дэвиса, игроки смогут приобрести агентство, которое станет их игровой базой и местонахождением бизнеса F.Clinton and Partner в расширении контракта. Агентство является последним в Grand Theft Auto Onlines длинный список локаций, которые игрок может приобрести.

От ночных клубов до яхт и баз Судного дня агентство — это новейшая область, которая позволяет игрокам Grand Theft Auto Online получать доступ к контрактам на безопасность. в качестве VIP, генерального директора или президента мотоклуба. Фанаты, купившие их агентство, уже обнаружили, что в типичной манере Grand Theft Auto вести свой бизнес совсем не так, как обычно. Недавно один игрок был потрясен, обнаружив, что в их забрался олень.Агентство Grand Theft Auto Online . Другой игрок не пополнил штат своего агентства, а обнаружил, что его сотрудник пропал без вести.

На нескольких снимках экрана, размещенных на Reddit, Grand Theft Автоматический онлайн можно увидеть, как игрок ищет в своем агентстве своего сотрудника, даже проверяя за столом, не прячется ли там сотрудник. Зрители поста быстро нашли объяснение тому, почему сотрудник мог пропасть без вести, причем большинство ответов высмеивали исчезнувшего работника. В нескольких комментариях говорилось, что у сотрудника, должно быть, был перерыв, в то время как другие утверждали, что им надоела жизнь в F.Clinton and Partner, и они решили жить дальше.

Пропал сотрудник агентства GTA Online Player

В других комментариях говорилось, что сотрудник возвращался на работу с частичной занятостью в Кайо Перико, расширение острова в Grand Theft Auto Online , которая предшествовала расширению контракта. Однако, скорее всего, исчезновение сотрудника агентства вызвано ошибкой в ​​Grand Theft Auto Online., что по какой-то причине привело к исчезновению NPC. Поскольку расширение Contract является относительно новым, время от времени могут появляться ошибки.

Пропал сотрудник агентства GTA Online Player

Ошибки и глюки были вызывает безумие и веселье в Grand Theft Auto Online с момента его запуска. Одна ошибка в многопользовательской части Grand Theft Auto 5 приводила к тому, что персонаж игрока мгновенно отращивал бороду, а другая приводила к тому, что игрок был мгновенно убит воротами в дополнении Cayo Perico. Теперь к списку странных и забавных багов присоединяется исчезнувший сотрудник.

Grand Theft Auto Online доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One с Версии для PS5 и Xbox Series X также находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий