Сотрудник Blizzard обвиняет пролетарскую студию в расизме и сексизме

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

«Все это происходит открыто. Все это видят.»

Сотрудник Blizzard заявляет о расистской и сексистской пролетарской культуре студии

На прошлой неделе предложенный Пролетариатом профсоюз отозвал петицию в NLRB о проведении голосования по объединению в профсоюзы. CWA отметило, что генеральный директор Proletariat ответил на петицию «конфронтационной тактикой». проведение серии собраний, которые «деморализовали и лишили сил» сотрудники «делают невозможными свободные и честные выборы».

Последствия этого шага продолжаются на этой неделе, поскольку бывшие сотрудники выражают свое недовольство результатом в социальных сетях. Бенни Уилсон, старший инженер по графике в Proletariat, обвинил студию в создании токсичной рабочей среды, где расизм и сексизм проявляются «открыто».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Я видел, как пожилые люди кричат ​​на молодых сотрудников, женщины плачут на собраниях, толстая леди шутки, " — написал Уилсон в Twitter. «Белые мужчины сомневаются в моем опыте расизма, они не согласны со мной, когда я говорю, что студия не инклюзивна. Все это происходит на открытом воздухе. Все это видят».

Уилсон отметил, что сотрудницы-женщины говорили ему, «что о них говорили на собраниях, кричали на них и закрывали рот на глазах у менеджеров». Многочисленные отчеты HR и менеджерам за эти годы оказались напрасными, а Уилсон заявил, что компания вообще не продвинулась вперед с тех пор, как они присоединились к Proletariat в 2024 году.

В последующем твите Уилсон сообщил, что одного из сотрудников высмеяли за то, что он сказал, что у него проблемы с психикой, а в другом твите показана жалоба, поданная в отдел кадров Blizzard 11 января. В заявлении для Games Industry.biz Уилсон заявил, что один из Proletariat 39;Основатели высмеяли профсоюзного организатора в слабом канале компании после того, как они уволились после того, как профсоюзная петиция была отклонена. Затем сотрудники обратили внимание на комментарии этого соучредителя, но другой обнаружил «сказал, что сотрудники заламывали руки из-за саркастических комментариев».

Уилсон сказал отделу кадров Blizzard, что они будут работать над своим резюме после последней жалобы, намекая, что Proletariat вот-вот потеряет еще одного талантливого сотрудника. Это произошло после того, как бывший менеджер Blizzard сказал, что разработчик World of Warcraft «раздирается изнутри». менеджерами и руководителями, устанавливающими необоснованные условия на рабочем месте и политику ранжирования стека, которая наносит ущерб многим сотрудникам возможное продвижение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий