Сотрудники GameStop вышли в Небраске в знак протеста против плохих условий труда

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Низкая заработная плата, невыполнимые квоты и жестокий районный менеджер вынудили четверых сотрудников GameStop уйти с работы.

Сотрудники GameStop вышли из Небраски в знак протеста против плохих условий труда

GameStop в торговом центре Gateway Mall в Линкольне, штат Небраска, был закрыт в минувшие выходные после того, как все четыре сотрудника ушли с работы. Сообщение, прикрепленное скотчем к стеклу, предлагало покупателям покупать игры в другом месте, перечисляя несколько местных компаний, которые «уважают своих сотрудников». больше, чем GameStop.

"С сожалением сообщаем вам, что мы все уволились," — читает сообщение, размещенное в сабреддите Lincoln. «Наш районный менеджер не уважает нас ни как сотрудников, ни как людей. Наш региональный менеджер сказал нам, что мы должны были добиться, чтобы этот магазин выполнил план продаж и работал идеально 6 месяцев назад. Это было за 3 месяца до того, как многие из нас даже были приняты на работу. К сожалению, несмотря на все усилия персонала, мы не боги».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как сообщает Kotaku, звонки в магазин были направлены в коммуникационную фирму, которая отказалась комментировать ситуацию, хотя и сообщила, что магазин скоро откроется. Бывший менеджер магазина Фрэнк Маурер гораздо откровеннее рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся во время работы в GameStop.

Торговый центр Gateway GameStop закрыт до дальнейшего уведомления от Линкольна

"Для моего здоровья мне пришлось уйти" — сказал он Котаку. Маурер начал работать в GameStop в конце 2021 года, но вскоре обнаружил, что эта работа — не то, чем она была задумана. Он сказал, что никогда не проходил надлежащую подготовку в качестве управляющего магазином, а также никогда не уделял время обучению персонала. А еще был районный менеджер, который, по словам Маурера, «нецензурно выражался». и будет «постоянно угрожать работе людей» за несоблюдение нереалистичных квот.

Это не первый раз, когда сотрудники GameStop проводят массовые мероприятия в Небраске. «На самом деле с августа 2021 года из-за него было четыре забастовки», — сказал он. — написал бывший сотрудник в Facebook. "Два в каждом месте. Однако первые из них держались довольно тихо ».

Маурер сказал, что он начал с 17 долларов в час, в то время как его подчиненные получали всего 9 долларов - минимальную заработную плату в Небраске. Когда его спросили, думали ли рабочие когда-нибудь о создании профсоюзов, он ответил, что компания «сбивается и горит». Философия усложнила сотрудникам задачу организации.

Этот отчет появился всего через шесть месяцев после аналогичного отчета, в котором отмечался низкий моральный дух, жестокое обращение менеджеров и клиентов, долгий рабочий день и низкая заработная плата сотрудников GameStop. Ситуация, похоже, только ухудшается, так как компания продолжает терять деньги и активно переключается на криптовалюту в качестве временного финансового решения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий