Сотрудники GameStop уходят, расклеивая таблички с критикой районного менеджера

Сотрудники GameStop выходят из офиса в Линкольне, штат Небраска, с запиской, критикующей районного менеджера, которая очень похожа на другую забастовку.

Сотрудники GameStop ушли, вывесив табличку с критикой районного менеджера

В последнее время мы наблюдаем рост актуальности благодаря акции мемов, GameStop выросла более чем на семь пунктов сегодня в рамках своей восходящей траектории, начавшейся 24 мая. Несмотря на увеличение запасов, некоторые сотрудники GameStop уходят, а одна известная команда оставляет табличку с критикой своего регионального менеджера на двери своего магазина.

Поскольку биржевые мемы вывели GameStop из нисходящей спирали, специализированный игровой бизнес изменил свою модель несколькими способами, например, компания занялась инвестициями в другие мемы, такие как NFT, криптовалюта и блокчейн. Традиционно GameStop получал доход за счет сделок, дополнительного страхования и членства, но диверсифицирует свой портфель для заинтересованных инвесторов. Некоторые сотрудники GameStop, не разделяющие эти интересы, уволились с работы на выходных в знак протеста против регионального менеджера в Небраске.

Как заметил Kotaku, четыре сотрудника торгового центра Gateway в Линкольне, штат Небраска, одновременно приняли решение покинуть GameStop, оставив дверь в оживленное место запертой для любых игроков, желающих совершить покупку. С запиской от сотрудников GameStop, приклеенной к двери, покупатели были проинформированы о том, что команда уволилась, потому что их «районный менеджер не уважает». для них как «сотрудников или людей». Согласно сообщению, предложения по продажам и производительность не были выполнены, несмотря на то, что сотрудники приложил все усилия, и у команды было менее шести месяцев, чтобы оправдать высокие ожидания, упомянутые в примечании.

Сотрудники GameStop уходят, вывесив плакат с критикой районного менеджера

Сотрудники GameStop из Lincoln не были довольны тем, что их клиенты ждали товары, которые они пошли в торговый центр, чтобы купить; в их заметке упоминаются магазины, в которых они все еще могут найти продукты, такие как EntertainMart, Gamers и GameRoom. Адрес каждого места также указан над рекомендацией, согласно которой потребители должны тратить свои деньги «в учреждении, которое уважает своих сотрудников». По словам Фрэнка Маурера, одного из вышеупомянутых сотрудников GameStop, персонал Gateway Mall был перегружен работой, что сказалось на их здоровье: Маурер зарабатывал 17 долларов в час в качестве менеджера, а остальные сотрудники GameStop получали низкую заработную плату.

< р>Помимо записки, оставленной на двери GameStop, Фрэнк Маурер добавил некоторые подробности об окружном менеджере, утверждая, что «он оскорблял словесно». и «он постоянно угрожал людям работой». Аналогичная забастовка произошла в соседнем GameStop в Линкольне, штат Небраска, с запиской, в которой также обвинялся районный менеджер, и всего за последние месяцы в этом районе произошло четыре случая. Хотя Kotaku связалась с GameStop по поводу забастовки сотрудников в Небраске, она не получила много информации, кроме того, что вскоре снова откроется место.

Уволившиеся сотрудники GameStop сделали заявления о своем опыте работы с компанией. несколькими способами, так как компания была на пике своего развития. Другой региональный менеджер GameStop был недавно уволен, чтобы помочь сократить расходы, и районный менеджер в Линкольне, штат Небраска, может испытывать повышенное давление, которое, по-видимому, повлияло на их группу магазинов. Хотя GameStop перераспределяет некоторые ресурсы, чтобы вновь открыть магазин в Линкольне, штат Небраска, в настоящее время неясно, когда GameStopоткроется для клиентов Gateway Mall.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий