Souls-Like Remnant: From The Ashes может получить продолжение

Похожая на душу ролевая игра Remnant: From the Ashes может получить продолжение, так как ее разработчик Gunfire Games, как сообщается, готовится к еще одной игре.

Souls-Like Remnant: From the Ashes может получить продолжение

Remnant: From the Ashesможет получить продолжение в какой-то момент в будущем, поскольку его разработчик Gunfire Games недавно зарегистрировал товарные знаки для ключевых фраз, которые указывают на то, что последующая игра может быть в пути. Выпущенная еще в 2024 году игра Remnant: From the Ashes похожа на Souls и получила высокую оценку за свой уникальный сеттинг и подход к жанру. Remnant: From the Ashes при выходе получила положительные отзывы, и многие фанаты задавались вопросом, воспользуются ли Gunfire Games этим успехом, выпустив продолжение.

Уже есть приквел к игре. Remnant: From the Ashesвыпущена в 2020 году под названием Chronos: Before the Ashes. В отличие от Remnant: From the Ashes, в котором игрок и его друзья объединяются, чтобы уничтожить злое существо, известное как Корень, Chronos: Before the Ashes видит, как фанаты входят в таинственный лабиринт, чтобы спасти родину персонажа игрока от великое зло. Хотя Chronos: Before the Ashes получил в основном средние отзывы от критиков, это не означает, что Gunfire Games откажется от франшизы, и, возможно, вместо приквела студия решила углубиться дальше. в борьбу с Корнем.

Похоже, что есть вероятность того, что новая игра Remnant находится в разработке, поскольку пользователь Reddit, известный как LongJonSiIver, обнаружил несколько интересных товарных знаков, зарегистрированных Gunfire Games. Один из них для «Remnant 2», в то время как другой был подан специально для «Remnant: From the Ashes 2». Хотя это может сразу заинтересовать поклонников, это не обязательно означает, что продолжение Remnant: From the Ashes 2 Пепел будет раскрыт в ближайшее время.

2 изображения

Souls-Like Remnant: From The Ashes может стать продолжением

Souls-Like Remnant: From The Ashes может получить продолжение

Регистрация Gunfire Games товарных знаков для возможного сиквела может указывать на ряд вещей, в том числе на то, что студия просто защищает свою интеллектуальную собственность, чтобы никто не мог претендовать на название Remnant: From the Ashes 2 в фанатском сиквеле. продолжение или что-то в этом роде. Тем не менее, с успехом Remnant: From the Ashes и его репутацией отличной игры в жанре Souls, не исключено, что Gunfire Games может захотеть выпустить продолжение игры. .

Выпуск Remnant: From the Ashes в 2024  году – не последняя игра, которую геймеры увидели, а в 2021 году была выпущена версия следующего поколения. для PS5 и Xbox Series X/S. Кроме того, для Remnant: From the Ashes были выпущены некоторые загружаемые материалы, такие как расширение Swamps of Corsus. Хотя недавно для Souls-подобных игр появился новый контент, фанаты, желающие продолжения, могут ждать еще годы, особенно если Gunfire Games до сих пор зарегистрировала только товарные знаки для него.

Remnant: From The Ashes доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий