Совершите 360-градусный тур по Pokemon Legends Arceus

Теперь вы можете как следует осмотреть регион Хисуи перед выходом Legends: Arceus на следующей неделе.

Совершите кругосветное путешествие по Pokemon Legends Arceus

Запуск Pokemon Legends: Arceus быстро приближается, и всего через девять дней многие из вас впервые познакомятся с игрой. Судя по нескольким объявлениям на eBay, появившимся на этой неделе, некоторым из вас уже удалось найти и сыграть в Legends: Arceus. Если это не вы, и вы терпеливо ждете, чтобы официально играть в игру, как и все остальные, Game Freak предлагает лучший вид на регион Хисуи на данный момент.

Новый взгляд на старый регион представлен в виде 360-градусного видео, опубликованного через японский аккаунт Pokemon в Twitter. Главный герой игры прыгает на Вайрдира, в которого эволюционирует покемон Стэнтлер в регионе Хисуи. В этот момент вид переключается с третьего лица на первое, поскольку вы кладетесь на спину Вайрдира и можете видеть все вокруг себя на обширном ландшафте Legends: Arceus.

Клип продолжительностью две с лишним минуты также перенесет вас в небо и над водоемом, глядя глазами тренера в любом направлении, которое вы выберете. На данный момент это самое близкое, что вы можете получить от виртуальной реальности в мире покемонов. Конечно, гарнитуры нет, и вы ничего не можете сделать, кроме как оглядываться по сторонам, но все же довольно круто взглянуть на Хисуи перед полным запуском игры.

Несмотря на это осталось чуть больше недели, и многое из того, что мы должны ожидать от Legends: Arceus, остается окутанным тайной. Игра не совсем с открытым миром, а больше похожа на Monster Hunter, которая разделена на разные области открытого мира. Там будет центр, из которого вы будете действовать, но помимо этого игра и ее история, а также многие покемоны, ожидающие своего открытия, будут оставлены нашему воображению, пока мы действительно не приступим к игре.

Захватывающие времена для поклонников покемонов после 2021 года, наполненного играми, песнями и закусками, посвященными 25-летию франшизы. ряд. Тот, в котором мы играем в серию игр, действие которых происходит в прошлом покемонов, знакомясь с регионами, которые мы путешествовали за последние два с половиной десятилетия, но задолго до того, как мы впервые ступили на них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий