Совершите поездку на концерт Powerline в игре Goofy Movie

Это путешествие в прошлое с изюминкой.

Совершите поездку на концерт Powerline в игре с дурацким фильмом

«Гуфи-фильм» был одним из самых популярных диснеевских фильмов 90-х годов, в нем фанаты отправились в импровизированное путешествие по пересеченной местности вместе с Гуфи и его сыном-подростком Максом, который хочет выйти на сцену на концерте Powerline, чтобы произвести впечатление на публику. девушка его мечты на национальном телевидении. Более 25 лет спустя Funko Games воплотила сюжет фильма в жизнь в игре «Глупый фильм»… с ностальгическим уклоном.

Funko Games объявила об игре «Глупый фильм» во вторник утром (через Nerdist), ставя игроков рядом с Максом и его друзьями, в том числе с его будущей девушкой Роксаной. Цель игры — попасть на концерт в Лос-Анджелесе и занять лучшие места к тому времени, когда сам Пауэрлайн выйдет на сцену, чтобы выступить на разогреве.

Конечно, это не было бы путешествием по пересеченной местности без веселых пит-стопов по пути. Доска буквально разворачивается в карту США, предоставляя вам новые места для путешествий и забавные воспоминания, которые можно собрать для своего альбома для вырезок по пути в Лос-Анджелес. Вот где в игру вступает поворот: вам нужно бросить кубик, чтобы увидеть, доберетесь ли вы до Города ангелов к концерту или Гуфи поведёт вас в дурацкий, неожиданный крюк.

Совершите поездку на концерт Powerline в игре с дурацким фильмом

Настольная игра подходит для игроков от 7 лет и старше, так как игра включает в себя стратегию, и в нее могут играть от двух до четырех человек. Он также поставляется с разноцветными фигурками игроков с изображением Гуфи, Макса, ПиДжея, Бобби, Роксаны и Пауэрлайна, которые, как ни странно, не выглядят как миниатюрные фигурки Funko Pop.

Игра Goofy Movie — это часть линейки настольных и настольных игр Disney, Funko Games объявила, что они появятся на полках магазинов в период с весны по осень 2022 года. Несколько других игр включают Disney Happiest Day Game - Magic Kingdom Edition, Disney Return of the Headless Horseman Game, Disney Big Thunder Mountain Railroad Game и несколько наших любимых игр Something Wild! Marvel - Человек-Паук и что-то дикое! «Звёздные войны» — Боба Фетт.

Игра по фильму «Гуфи» выходит этой весной. Это будет идеальное время для вас, чтобы поиграть в Powerlines "Stand Out" и «I2I» на повторе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий