Совет Horizon Forbidden West не дает игрокам сосредоточиться на спаме

Игрок One Horizon Forbidden West обнаружил трюк, использующий некоторые функции игры, который избавляет игроков от необходимости спамить фокус Элой.

Horizon Forbidden West Tip не дает игрокам сосредоточиться на спаме

Один игрок в Horizon Forbidden West обнаружил хитрый трюк, который позволяет игрокам находить спрятанные объекты, не отвлекая внимания Элой. Это происходит благодаря Расширенные возможности доступа Horizon Forbidden West за счет настраиваемого игрового процесса, поскольку игроки могут изменять настройки и элементы управления в соответствии со своими потребностями. Это обеспечивает более доступный и удобный игровой процесс.

В Horizon Forbidden West  Элой носит у уха устройство, которое позволяет игроку использовать ресурс, известный как «сосредоточиться» на определенных аспектах. игры. Фокус покажет важные предметы в Horizon Forbidden Westвроде растений, врагов, сундуков и даже подсказок, если игрок не знает, куда идти. Игроки могут использовать фокус в течение короткого промежутка времени поблизости от вас. Тем не менее, многие игроки прибегают к спаму кнопки, когда пытаются найти добычу. Это не только раздражает, но и может стать утомительным и непрактичным.

Пользователь Reddit AbusedBanana1 указал в сообщении на Horizon Forbidden Westsubreddit, игроки должны перейти на вкладку «Пользовательские настройки HUD» в меню и включить «Маркеры взаимодействия». Это позволяет игрокам автоматически видеть все функции фокусировки рядом с ними без необходимости постоянно нажимать кнопку R3. Комментаторы публикации остались довольны, а некоторые пользователи отметили, что спамить кнопку фокусировки было излишним и скучным.

Guerrilla Games раскрыла множество настраиваемых функций. впереди Horizon Forbidden West, заявив, что хочет создать более доступный опыт, которым могли бы наслаждаться игроки всех уровней способностей. Это означало включение специальных возможностей, таких как настраиваемый размер субтитров и индивидуальные настройки сложности. Игроки могут не только изменять назначение своих кнопок, но и помощь в прицеливании также полностью настраивается, вплоть до изменения продолжительности концентрации Элой. Это дает игроку больше времени, чтобы нацелить стрелу, если ему это нужно. Хотя многие из этих функций могут быть полезны игрокам без инвалидности, они также необходимы тем, кто вообще использует их для игры.

С момента выпуска Horizon Forbidden West имело успех у критиков, а также послужило тому, что игроки были в восторге от выпуска VR Horizon: Call of The Mountain. После Horizon Forbidden West мало что было известно об игре виртуальной реальности, за исключением того, что вместе с Элой в ней появится новый персонаж. Игра будет одной из первых, выпущенных для PSVR 2, второй долгожданной виртуальной гарнитуры, выпущенной Sony.

Источник: AbusedBanana1/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий