Совместная игра KeyWe получает новый турнирный DLC и наконец-то выходит на Xbox

Популярная совместная игра KeyWe представляет новый DLC под названием «The 100th Grand Ol Telepost Tournament», который наконец-то станет доступен на Xbox.

Ключ к совместной игреМы получаем новый турнирный DLC и, наконец, выпускаем на Xbox

Подготовьтесь к новым действиям, связанным с почтой, как никогда прежде, поскольку KeyWeпредставляет совершенно новый турнирный DLC. Новый контент называется The 100th Grand Ol Telepost Tournament и доступен с сегодняшнего дня, но с небольшой загвоздкой.

Для геймеров, которые могут быть незнакомы, KeyWe— это совместная инди-игра от Stonewheat and Sons с участием двух киви по имени Джефф и Дебра. Джефф и Дебра были наняты в качестве работников почтового отделения для Telepost, за исключением того, что почтовое отделение размером с человека, что усложняет выполнение задач. Игроки должны работать вместе, чтобы выполнять различные задачи, связанные с почтой, в офисе, одновременно сражаясь с множеством препятствий, которые замедляют их работу.

KeyWe

эм>«100-й ежегодный Гранд Ол» DLC Telepost Tournament переносит Джеффа и Дебру из почтового отделения на множество новых уникальных курсов со всего бассейна Бунгало в их стремлении заработать звание почтмейстера. Частично спортивное десятиборье и частично полоса препятствий, турнир проверит сотрудничество игроков, навыки быстрого мышления, скорость и способность сохранять спокойствие под давлением. Помимо уникальной среды, DLC включает в себя дополнительные задачи, которые игроки могут выполнить, чтобы получить дополнительные награды. Дополнение KeyWe также представляет множество новых носимых устройств, в том числе пиратские регалии, кроссовки и даже мускулистые руки, достойные мемов.

Главная фишка КлючМы«100-й Гранд Ол» Telepost Tournament заключается в том, что в настоящее время он доступен только для ПК, что несколько странно, учитывая, что он только что был выпущен для консолей Xbox. По крайней мере, у игроков Xbox не должно быть почти столько же проблем, сколько у игроков, играющих в версию игры для PlayStation. Особенно существенная ошибка в Snowball Fight Overtime Shift делала практически невозможным для игроков PS5 получение платинового трофея KeyWe и, в свою очередь, золотого рейтинга почтмейстера. Мы надеемся, что в версии игры для Xbox этих проблем не будет, хотя и без нового загружаемого контента.

Выпуск KeyWe«100-й Гранд Ол» Дополнение Telepost Tournament является результатом усилий создателей игры, которые «делают больше вещей KeyWe». В интервью GameRant прошлым летом Джоэл и Грант из Stonewheat and Sons рассказали, что у них «тонна» идей для дополнительного контента KeyWe, хотя они не были уверены, представится ли такая возможность. Показательное интервью также проливает свет на то, что вдохновило дизайн очаровательного названия, вдохновленного такими фильмами, как Спасатели и Ferngully, а также классическими видеоиграми Rare, такими как Banjo-Kazooie и День Bad Fur Conkers.

KeyWe пока не сообщает, когда и когда 100-й Гранд Ол DLC Telepost Tournament выйдет на другие платформы, и мы надеемся, что это произойдет раньше, чем позже. Хотя DLC не может быть бесплатным, как предлагает коллега по жанру Overcooked 2 , на сам KeyWe скидка 33% в Steam в честь его выпуска.

KeyWe уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий