Совместный режим Gotham Knights Heroic Assault для четырех игроков выйдет 29 ноября

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Это не кампания для четырех игроков, но это нечто.

Gotham Knights Heroic Assault в кооперативном режиме для четырех игроков выйдет 29 ноября

Сезон запуска видеоигр в самом разгаре, и через несколько дней Gotham Knights выйдет на нескольких платформах. WB Montreal сообщила, что чуть более чем через месяц после этого Gotham Knights получит новый режим под названием Heroic Assault. Способ играть в игру с тремя другими людьми, хотя вы по-прежнему не сможете играть в Gotham Knights история с более чем двумя игроками.

Возможно, вы пропустили объявление WB’s Heroic Assault среди всех дискуссий вокруг Gotham Knights’. кадров в секунду WB подтвердил, что игра будет работать с частотой 30 кадров в секунду и не будет включать режим производительности. Плохие новости для некоторых, но Heroic Assault и возможность играть в кооперативном режиме для четырех игроков через месяц после запуска, надеюсь, станут серебряной подкладкой.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как подробно описано на обновленной странице часто задаваемых вопросов Gotham Knights, WB объясняет, что именно будет Heroic Assault. Новый режим, который будет добавлен через бесплатное обновление отдельно от основной кампании игры. В кооперативном режиме четыре героя эффективно размещаются на арене, поручая им очищать здание по одному этажу за раз, всего 30 этажей. Штурм, по-видимому, будет становиться все более жестким по мере вашего продвижения по зданию.

Как и в случае с кооперативом для двух игроков в кампании, в Heroic Assault можно играть только с другими игроками онлайн. Нет локального кооператива ни для одного из Gotham Knights режимах, и до сих пор нет намека на то, будет ли что-то по-другому в будущем. Также нет разъяснений относительно того, должны ли все четыре игрока выбирать персонажа каждый, или вы все можете быть одним и тем же героем. Вероятно, первое.

Если вы с нетерпением ждете прибытия Gotham Knights в эту пятницу, возможно, вы захотите отключить звук пару слов о социальных сетях. Копии игры появляются рано, а это значит, что там есть довольно здоровенные спойлеры. Вам также следует избегать официального артбука игры, который также появился в начале и изобилует спойлерами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий