Совместный трейлер Vampire FPS Redfall объясняет особенности игрового процесса, игровых персонажей и многое другое

Bethesdas Redfall – это кооперативный шутер от первого лица, в котором вам предстоит сражаться с вампирами, в котором можно играть несколькими персонажами, а также множество других особенностей игрового процесса.

Совместный трейлер Vampire FPS Redfall объясняет особенности игрового процесса, игровых персонажей и многое другое

Разработчик Arkane Studios работает над Redfall, сюжетный шутер с открытым миром, действие которого происходит на острове, захваченном вампирами. Вышел новый трейлер Redfall , раскрывающий множество подробностей об игровом процессе, персонажах, сеттинге и множестве других вещей в этой динамичной игре об истреблении вампиров.

От создатели Dishonored и Prey, Redfall— долгожданная игра для игроков Xbox с тех пор, как она была впервые анонсирована во время демонстрации Xbox и Bethesda на E3 2021. Игра предлагает как одиночную, так и совместную игру, а также множество способов насладиться сюжетом в открытом мире Redfall. Боевой геймплей также выглядит разнообразным, с множеством различных методов нападения и охоты на вампиров, захвативших остров.

В трейлере показаны четыре игровых персонажа:

  • Джейкоб Бойер
  • Реми Де Ла Роса
  • Девиндер Краусли
  • Лейла Эллисон

Каждый один из RedfallПерсонажи имеют уникальный стиль игры и разные механики. Например, у Реми есть механический робот-компаньон, который помогает ей в бою. Лейла больше напоминает Tiny Tinas Wonderlands и обладает телекинетическими способностями, которые помогают ей бороться с вампирами. В трейлере также показано, как можно настраивать персонажей, показано дерево навыков и индивидуальная экипировка.

Остров Редфолл находится в осаде вампиров, и игроки могут броситься в бой в одиночку или в команде до трех друзей, чтобы играть в кооперативном многопользовательском режиме. Из трейлера неясно, заставляет ли игра игроков выбирать одного из четырех игровых персонажей или они могут удвоиться, но в любом случае фанаты смогут объединиться, чтобы сразиться с вампирами.

Трейлер раскрывает минимум информации об истории игры, но указывает на то, что игроки столкнутся со странным коллективным сознанием вампиров, осаждающих остров Редфолл. Четыре персонажа объединяются, чтобы защитить остров и вернуть его от наводнивших его вампиров. Игроки могут вместе отправиться в захватывающее приключение в совместном режиме, управляя персонажами Redfall и их способностями, чтобы победить.

Несмотря на то, Трейлер не раскрывает всех аспектов игры, но тем не менее дает фанатам много поводов для ожидания в следующем году, поскольку они с нетерпением ждут выхода Redfall .

Redfall выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий