Соучредитель Playground Games покидает компанию

Гэвин Реберн из Playground Games уходит со своей должности в компании сразу после успешного выпуска Forza Horizon 5.

Соучредитель Playground Games покидает компанию

Проработав более 12 лет директором студии, Playground Games 39; Гэвин Реберн ушел с должности в компании. Сразу после успешного релиза Forza Horizon 5 студия продолжает работу над грядущей Fable 4 , но будет будет делать это под новым руководством.

Как впервые сообщил Windows Central, отступление Реберна стало чем-то вроде неожиданности, учитывая, насколько хорошо принята Forza Horizon 5 было всего несколько месяцев назад, и студия не предоставила никаких причин для изменения или того, что Реберн будет делать дальше. Однако было подтверждено, что генеральный директор Playground Тревор Уильямс заменит Реберна в качестве нового директора студии.

Уильямс стал соучредителем Playground Games вместе с Реберн и Ральф Фултон еще в 2009 году, поэтому понятно, почему именно он, из всех людей, станет преемником Ребурна. В настоящее время неясно, повлиял ли уход Реберна из Playground на разработку любого предстоящего контента для Forza Horizon 5 или работу над Fable 4 однако в заявлении Алана Хартмана из Microsoft для Windows Central говорится, что Williams 39; переход к должности директора Studio произошел незамедлительно, так что Playground провела немного времени без должного директора.

 Соучредитель Playground Games покидает компанию

Playground Games удивила фанатов еще в 2020 году объявлением о том, что она работает над новой Fable название. Хотя некоторые были настроены скептически, учитывая, что студия до этого момента работала исключительно над серией Forza Horizon , чрезвычайно положительный прием, который получил Forza Horizon 5 полученный с момента его запуска в ноябре 2021 года вселил некоторую надежду на то, что стремление студии к качеству перейдет от своей гоночной франшизы к продолжению любимой серии ролевых игр.

Теперь, когда Forza Horizon 5 уже выпущен, фанаты ожидают услышать больше информации о Fable 4 когда-нибудь, когда он станет постоянным приоритетом студии. Проект практически полностью потемнел после того, как его анонсы не появлялись ни на каких пресс-мероприятиях Xbox, за исключением заявлений о том, что он все еще находится в разработке кое-где.

Поскольку фанаты продолжают ждать Fable 4 , они, вероятно, могут рассчитывать на получение некоторого DLC для Forza Horizon 5 , поскольку франшиза получила несколько выпусков DLC после запуска каждой игры и, учитывая успех нового game, вполне вероятно, что Playground захочет поддерживать ее в течение некоторого времени. Однако в настоящее время не было анонсированных DLC для Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Windows Central

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий