Создание DBZ Master Roshi игрока Elden Ring становится супер Saiyan

Кто-то использовал создателя персонажа Elden Ring, чтобы создать Мастера Роши из Dragon Ball Z, и снабдил его способностью в стиле Супер Сайяна.

Творение DBZ Master Roshi от Elden Ring Player становится супер-Сайяном

Кольцо Элдена Игрок использовал внутриигровые инструменты для создания персонажа, чтобы создать вдохновленного Dragon Ball Z героя Мастера Роши, способного проявить силу, подобную Супер Сайяну. движется. Элден Рингсоздатель персонажей позволяет пользователям создавать своих потускневших так, как они считают нужным. Например, вскоре после релиза один игрок создал героя, очень похожего на Рафаэля из Teenage Mutant Ninja Turtles, с красной банданой и когтями вместо саев.

Конечно, несколько других деятелей, на которых повлияли персонажи из популярной культуры, путешествовали по Промежуточным землям. В частности, один человек привел Цири из The Witcher 3: Wild Hunt в последнее приключение FromSofware. Другому удалось создать Потускневшего, который поразительно похож на Horizon Zero Dawn и Запретный Запад.главная героиня Элой. По мере того, как фанаты будут продолжать возиться с настройками в системе настройки персонажей Elden Ring, появится еще больше вдохновенных творений. Таким образом, появление воина Dragon Ball Z, присоединившегося к веселью в открытом мире, было лишь вопросом времени.

На выходных пользователь Reddit barrera2324 (через GameRant ) загрузили скриншоты своего вдохновленного Dragon Ball Z персонажа Мастера Роши в Elden Ring. Лысый и бородатый потускневший без рубашки даже наделен способностью, из-за которой он выглядит так, как будто он собирается стать Супер Сайяном. Согласно  barrera2324, рассматриваемая способность Кольцо Элдена стала возможной благодаря оружейному навыку для основанного на магии оружия ближнего боя «Меч ночи» и «Пламя». Ознакомьтесь со сборкой Master Roshi в сообщении, ссылка на которое приведена ниже:

Dragon Ball ZМастер Роши, конечно же, уже появлялся в играх. В сентябре 2020 года мастер боевых искусств присоединился к списку Dragon Ball FighterZ в качестве персонажа DLC. Кажется справедливым сказать, что он также хорошо вписывается в мир Elden Ring и делает довольно неплохого потускневшего. Более того, Черепаха-Отшельник надевает черепаший щит — умный ход со стороны barrera2324, который еще больше продает место Мастера Роси в Промежуточных Землях.

После довольно длительного ожидания, Elden Ring появился на прилавках магазинов для ПК, консолей прошлого и текущего поколения в конце прошлого месяца. Он также получил широкое признание, получив несколько оценок 10 из 10 в обзорах, которые отметили название как шедевр и классику. Теперь игроки ждут известий о потенциальных планах Elden Ring DLC после запуска, особенно после того, как моддер Лэнс Макдональд обнаружил доказательства вырезанного контента на заграничной арене, похожей на Колизей.

Elden Ring вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: barrera2324/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий