Созданный фанатами Simpsons Hit Run Remaster по-прежнему выглядит великолепно

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

У нас есть еще одно обновление неофициального ремастера Hit Run, которое продолжает впечатлять.

Сделанный фанатами ремастер Simpsons Hit & Run по-прежнему выглядит великолепно

Еще в июле мы сообщали о фанатском ремастеринге Simpsons Hit & Управляйте сами по себе, включая реанимацию всех кат-сцен вручную. Что ж, похоже, разработка идет полным ходом, так как создатель Эль Гато Дель Техадо поделился еще одним обновлением, и оно по-прежнему выглядит великолепно.

В последнем видео Эль Гато делится большим количеством реанимированных роликов, которые, пожалуй, являются самыми большими изменениями во всем проекте. Как вы можете видеть в обновлении, ролики теперь выглядят так, как будто они прямо из телешоу с точки зрения их художественного стиля, показывая нам, как может выглядеть официальный ремастер. Различные текстуры по всему миру также были обновлены, что придало всему впечатляющий, но верный вид.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

С тех пор, как мы последний раз видели новый и улучшенный Спрингфилд, Эль Гато обновил кучу больше текстур. Различные знаки и предметы коллекционирования на карте теперь выглядят намного четче, поскольку разработчик полностью изменил их первоначальный вид 2003 года.

Как рассказал Эль Гато в предыдущем видео, просто пропустить кат-сцены через энхансер на базе ИИ было недостаточно. Из-за этого им приходится перебирать все вручную, и мы также видим, что это влечет за собой, на видео. Но результаты, несомненно, являются улучшением и невероятно впечатляющими только для одного человека.

На этот раз мы также видим некоторые очень заметные улучшения в интерьерах. Учитывая, что они содержат множество текстур, Эль Гато потребуется некоторое время, чтобы добраться до них всех. Тем не менее, многие в первом уровне Гомера уже были обновлены, и выглядят намного четче, и довольно напоминают более поздние игры Симпсонов.

Эль Гато будет продолжать публиковать новые клипы в учетной записи YouTube, но для более частых обновлений вы можете присоединиться к проекту Patreon. . Каким-то образом Эль Гато удалось избежать проблем с авторскими правами, которые привели к краху предыдущего проекта ремастеринга, так что, скрестим пальцы, так оно и осталось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий