Создатель Arrowverse считает, что он «потратил время впустую» на шоу DC

Создатель Arrowverse Марк Гуггенхайм реагирует на предполагаемое пренебрежение со стороны вдохновителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана после десяти лет работы на телевидении.

Создатель Arrowverse чувствует, что он

Марк Гуггенхайм, один из создателей популярной франшизы CW Arrowverse, выразил разочарование в связи с разворачивающейся перезагрузкой DCEU, предложенной со-генеральными директорами DC Studio Питером Сафраном и Джеймсом Ганном.

Основано в комиксах DC «Вселенная стрелы» началась с «Стрелы» 2012 года, рассказывающей о (поначалу) отдельном происхождении и приключениях одноименного персонажа, известного широкой публике как Оливер Куин. Шоу имело огромный успех у зрителей CW, и вскоре за ним последовал столь же успешный Флэш-шоу , Супергерл, Черная молния, Бэтвумен и Легенды завтрашнего дня. Когда Стрела закончилась, а сериал Флэш подошёл к концу с последним сезоном, человек, ответственный за многие из лучших моментов франшизы, похоже, задумался о результатах свою работу.

Гуггенхайм обратился в свою Юридическую рассылку информационный бюллетень, чтобы выразить свое разочарование тем, что Ганн и Сафран не связались с ним после того, как стали генеральными директорами киноотдела DC, а затем объявили о грандиозном плане по реструктуризации всего этого, включая контент для небольших экранов для HBO Max. «Не работа, заметьте» Гуггенхайм уточнил, обсуждая свое неудовольствие. «Встреча. Разговор. Небольшое признание того, что я пытался внести в великий гобелен вселенной DC. В конце концов, я провел в этом винограднике всего девять лет».

Создатель Arrowverse считает, что он

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/cw-arrowverse-crossover- баннер.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

Другие участники вселенной DC сделали аналогичные комментарии, такие как Звезда Чудо-женщины Робин Райт утверждает, что с ней не связывались для предстоящего проекта DCEU, ориентированного на Amazon. Вселенная Стрелы Создатель разъяснил свое мнение о времени работы над франшизой. “Хотя работа в DC приносила творческое удовлетворение, она была сопряжена с множеством невзгод, проблем и личных жертв— ни один из которых, похоже, не принес какой-либо профессиональной выгоды. Проще говоря, Arrowverse не привел к каким-либо другим концертам, поэтому кажется, что это — по крайней мере, на уровне карьеры — что я действительно потратил свое время впустую».

Несмотря на то, что в Warner Bros. Discovery требовались перемены в масштабах Ганна и Сафрана, их пребывание в должности было бурным. Хотя доводы в пользу полного прорыва при перезагрузке франшизы, столь потенциально культовой, как DCU, очевидны, дуэт, по-видимому, поставил много доброй воли фанатов на плаху, приняв определенные решения, начиная от отмены ожидаемых проектов и заканчивая удалением Генри Кавилла и Галь Гадот. 39; камео Флэш. Неясно, будут ли эти сокращения и неудобства того стоить, но Ганн и Сафран очень сильно на это поставили.

Источник: Legal Dispatch

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий