Создатель Bayonetta хочет кроссовер Mortal Kombat, и фанаты разделились

Автор Влад Мазанко Опубликовано 1 минуту назад

Хидэки Камия хочет, чтобы кто-нибудь из Mortal Kombat «закончил» Байонетту.

Bayonetta Creator хочет кроссовер Mortal Kombat, и фанаты разделились

Директор игры Bayonetta 3 Хидэки Камия еще раз выразил желание, чтобы Байонетта появилась в игре Mortal Kombat в будущем. Хотя заявление Камия было кратким и не содержало подробностей, оно вызвало у поклонников Bayonetta смешанные чувства по поводу потенциального кроссовера.

Как мы уже знаем, Mortal Kombat 1 продолжит свою традицию с участием приглашенных персонажей из различных медиа, и ожидается, что Omni Man, Peacemaker и Homelander станут звездами этой предстоящей игры. Пока неизвестно, будут ли в списке игры также фигурировать культовые персонажи из других видеоигр. Тем не менее, известный геймдизайнер Хидэки Камия, известный своими работами над Bayonetta, Resident Evil и Devil May Cry, подлил масла в огонь, опубликовав свой твит четырехлетней давности о потенциальном кроссовере Mortal Kombat и Bayonetta. – Я хочу, чтобы с ней покончили, – сказал он. Камия написал, и его заявление вызвало замешательство среди поклонников серии, особенно потому, что многие продолжают обрабатывать спорный финал третьей части.

ВИДЕО ОТ ИГРОВОГО ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На сабреддите Bayonetta фанаты поделились своими мыслями об этой идее, особенно в свете запутанного сюжета и финала Bayonetta 3, в котором основное внимание уделяется Мультивселенной. "Байонетта 3 случилась, разве этого недостаточно, Камия?" один пост ниже гласит, что фанаты могут предпочесть, чтобы PlatinumGames отдавала приоритет более простой сюжетной линии и избегала переизбытка вариантов персонажей. «Байонетте 4 действительно нужно перестраховаться с сюжетом, чтобы вернуть доверие», другой комментарий предлагает. Кроме того, один игрок предполагает, что твит Камии с каламбуром об убийстве Байонетты, вероятно, является еще одним примером того, как он троллит фанатов, а не серьезным указанием на его намерения.

Несмотря на разногласия, в треде есть много людей, которые на самом деле с энтузиазмом относятся к этой идее и надеются, что слова Хидэки Камия имеют больший вес. Один человек признался, что «годами хотел, чтобы Байонетта появилась в Mortal Kombat». подчеркивая ее потенциал как подходящего персонажа с ее пытками и многочисленными возможностями для смертельных исходов. «Я не думаю, что мой мозг готов смотреть, как ее изувечивают и уничтожают, но я заинтригован», — говорит другой пользователь. Однако, учитывая упор Mortal Kombat на западную поп-культуру и тот факт, что все кроссоверы организованы Warner Bros., вероятность того, что Байонетта появится в Mortal Kombat 1, на данном этапе кажется довольно незначительной.

Даже если мы не увидим Байо в МК в ближайшее время эта очаровательная Ведьма Умбра может появиться и в других файтингах, учитывая растущую популярность перекрестных событий между разными франшизами в наши дни. "Я бы предпочел ее в Soul Calibur" MasterHavik написал, и это мнение поддержали многие другие. Стоит также отметить, что Bayonetta уже появлялась в нескольких играх Nintendo, включая Super Smash Bros. и The Wonderful 101. Поскольку серия Bayonetta не собирается замедляться, возможности в будущем безграничны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий