Создатель Bayonetta считает, что новая игра может привести к брачному буму

В рекламе последней версии Bayonetta создатель сериала Хидэки Камия делает смелое заявление о том, что это может привести к буму браков.

Bayonetta Creator считает, что новая игра может привести к брачному буму

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/bayonetta-origins.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

Хидеки Камия с энтузиазмом запускает Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, создатель сериала сделал смелое заявление о том, что последняя часть может привести к брачному буму в Японии. Как и в других странах мира, в Японии наблюдается снижение количества браков и рождаемости, но Камия считает, что нашел решение их проблем с помощью Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon.

Хидэки Камия известен тем, что поднимает настроение в социальных сетях, за ним стоит полемика вокруг Bayonetta актрисы озвучивания Хеллены Тейлор, но он также использует такие платформы, как Twitter, чтобы делиться Bayonetta ряд. Содействие выпуску приквела Bayonetta Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, Камия сделал серию твитов, подчеркивая важность названия. Хотя вице-президент PlatinumGames пишет в Твиттере на японском языке, некоторые фанаты Bayonetta перевели его смелые сообщения, рекламирующие новую игру, с помощью инструментов перевода.

Согласно Камия 39;s твиты, играя в Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, геймеры захотят иметь такого ребенка, как главный герой, Cereza. Это привело к тому, что БайонеттаСоздатель предположил, что желание иметь детей вызовет бум браков, который решит проблему снижения рождаемости. Завершая свое шаблонное заявление, Хидэки Камия заявил, что все будут счастливы, когда все это закончится, предполагая, что Cereza and the Lost Demon принесет пользу Японии и, возможно, другим странам по всему миру.

В различных отчетах говорится, что в Японии наблюдается самый низкий уровень рождаемости с 1899 года, что делает эту проблему исторической, но Камия, по крайней мере, надеется, что эта тенденция изменится. <эм>Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon доступна всего несколько дней назад, что может означать, что льготы по браку и детям, связанные с ее запуском, не будут реализованы в течение нескольких месяцев. Учитывая, что Bayonetta 3 была выпущена более успешно, чем Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, и не вызвала всплеска браков, игра может не заинтересовать потенциальных родителей, которых ожидал Камия.

Хотя возможно, что последний титул Bayonetta может повлиять на снижение рождаемости в Японии, это скорее всего, политики, изменяющие законы, чтобы облегчить воспитание детей, могли бы иметь наибольшее значение. Поскольку на уровень рождаемости во всем мире влияет множество факторов, маловероятно, что выпуск одной игры сможет изменить этот курс, но надежды Хидэки Камия могут распространиться и на других.

Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий