Создатель Doom опроверг теорию о том, что действие игры происходит в 2022 году

Может ли 2022 запустить Doom?

Doom Creator Отрицает теорию о том, что действие игры происходит в 2022 году

< р>Прошло почти два года с начала пандемии, и если вы думали, что дела начинают налаживаться, вы не задумывались о неминуемой угрозе демонического вторжения. Поклонники серии Doom предположили, что события игры начнутся 15 марта 2022 года, то есть чуть менее чем через два месяца.

Как заметил PCGamesN, вики фэндома Doom цитирует оригинальное руководство Doom для SNES, в котором говорится, что 15 марта этого года Марс получает сообщение с базы Фобос, в котором говорится, что он атакован демонами. начиная с событий Doom, какими мы их знаем. И, как это обычно бывает в Интернете, эта информация распространилась повсюду, апеллируя к циничному мировоззрению, которое породили последние два года.

Однако, похоже, нам не стоит беспокоиться о вторжении демонов. Журнал E1M1 утверждает, что обратился прямо к первоисточнику и спросил об этой теории одного из создателей Doom, Джона Ромеро. "Нет, это не так. Как сообщается, это было руководство для SNES, которое мы не писали», — сказал он. Оказывается, рассматриваемое руководство для SNES не было написано серией. оригинальные создатели, и поэтому не является каноном. В целом, это хорошие новости, потому что вторжение демонов было бы последним, что нам сейчас нужно.

Однако, если демоны должны были вторгнуться, они определенно будут сражаться. Хотя у нас может не быть Убийцы Судьбы, чтобы отбиваться от них, у нас есть армия крыс, обученных именно для этого. Нейроинженер Виктор Тот позволил крысам играть в Doom 2 с помощью сложного устройства. Ромеро, Кармак и Том, как их называли, были частью эксперимента, направленного на то, чтобы позволить ученым дешево разрабатывать программы обучения для других крыс в виртуальной среде. Либо так, либо Тот был одним из тех, кто считал, что события Doom произойдут в 2022 году и готовился к ним.

Похоже, он хотел послать демонам предупреждение, прежде чем они решат вторгнуться. В недавнем интервью Тот признался, что рассматривает возможность создания канала Twitch для своего демона, убивающего крыс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий