Создатель Final Fantasy представляет линию одежды sakaGUCCI в FF14

Создатель оригинальной Final Fantasy Хиронобу Сакагучи представляет совершенно новую линию одежды в Final Fantasy 14 для встреч с избранными игроками.

Final Fantasy Creator представляет линию одежды sakaGUCCI в FF14

Дисциплины в Final Fantasy 14< /сильный>дать игрокам множество вариантов того, как одевать своих персонажей, с такими классами, как оружейник, кожевник и ткач, позволяя игрокам создавать свои собственные доспехи, которые можно носить в нескольких классах. Однако один известный разработчик Final Fantasy воспользовался творческим аспектом класса Weaver, чтобы запустить фирменную линию одежды.

Из Final FantasyСоздатель серии Hironobu Sakaguchi, эта новая линия одежды имеет невероятный каламбур имени SakaGUCCI, с уникальными творениями, которые разработчик публикует и продает другим игрокам в Интернете. Это редкий случай, когда, несмотря на то, что Сакагучи не работал напрямую в Square Enix с 2003 года, легендарный разработчик по-прежнему создает контент для поклонников Final Fantasy 14.

< р> <р>Сама одежда представляет собой роскошные наряды, сделанные самим Сакагути с его Ткачихой 90-го уровня, которые он затем берет в Интернете и торгует с избранными игроками и другими знакомыми. Сакагути также просит, чтобы игроки, получившие снаряжение SakaGUCCI, не перепродавали и не раздавали одежду, но после первой сделки он упомянул, что ожидает скоро увидеть одежду на рынке. Учитывая, что все, что сделано мастерами Final Fantasy 14, фактически подписывается игроком, эти предметы с подписью SakaGUCCI могут быстро стать предметами коллекционирования.

На данный момент Сакагути проводил эти обмены экипировкой четыре раза, и на момент написания этой статьи в настоящее время проводится пятая раздача для фанатов. Как правило, разработчик делает около десяти каждого наряда, отдавая несколько другим игрокам некоторые - личным знакомым, все они собираются, чтобы сделать скриншот всей группы в одежде. Это также не первая одежда в линейке SakaGUCCI, так как разработчик продавал наряды на доске объявлений Final Fantasy 14, хотя новейшая линия не предназначена для продажи. распродажа.

Учитывая, сколько способов одеваться у игроков между специальными событиями Final Fantasy 14 и разными классами, линия одежды от известного бренда игрок казался неизбежным. Тем не менее, все еще интересно видеть, что одна из главных строк, выходящих из системы крафта, исходит от ветерана серии Final Fantasy, а не от текущего разработчика игры. В дополнение к ограниченному характеру того, как Сакагучи торгует продуктами линии одежды SakaGUCCI, эти наряды, скорее всего, станут дорогими товарами при торговле, как только первый игрок проигнорирует запрос на перепродажу.

Final Fantasy 14 уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий