Создатель Genshin Impact представляет новую игру

Поддразнив фанатов новой игрой, HoYoverse, разработчик Genshin Impact, рассказывает о Zenless Zone Zero и о том, что игроки могут ожидать от этой городской ролевой игры.

Genshin Impact Creator представляет новую игру

Китайский разработчик miHoYo, ныне известный как HoYoverse, недавно стал известен в игровой индустрии с момента выхода своего прорывного хита Genshin Impact. Это онлайн-ролевая игра-гача, которая является спорной, но все еще широко обсуждаемой темой в Интернете, где за последние несколько лет она также получила признание критиков и коммерческих организаций. Это достигает апогея, когда компания расширяет свое присутствие за пределами Genshin Impact на другие игры, такие как недавно анонсированная Zenless Zone Zero.

Это совершенно новая интеллектуальная собственность от HoYoverse, не связанная с какими-либо предыдущими франшизами, созданными компанией. Zenless Zone Zeroдразнили ранее в этом месяце, с веб-сайтом, с которым фанаты могли взаимодействовать, который обещал больше новостей на следующей неделе. В нем изложена предпосылка игры, происходящая после события судного дня, вместе с новостным сообщением, в котором подробно описывалось, что это событие известно как «субпустота». в комплекте с пурпурным куполом, поглощающим город. Разработчики наконец-то представили, что это за игра, включая ее игровых персонажей и тон.

Этот трейлер демонстрирует, что в отличие от Genshin Impact, эта игра будет проходить в более современном и урбанистическом городском пейзаже. Все персонажи, показанные в игре, одеты в различную модную уличную одежду, смешанную с кибернетическим оружием и аксессуарами. Это варьируется от человеческих персонажей, вооруженных мечами, пистолетами и молотами, до даже медведя, который принимает на себя угрозу, вторгшуюся в город.

Zenless Zone Zeroкажется смесью экшн-РПГ с элементами экшена и шутера от третьего лица, где каждый персонаж предлагает уникальный стиль игры, который подходит для самых разных игроков. Официальный сайт игры отмечает, что игрок живет «двойной жизнью». своего рода, с одной личностью на улицах, а другой в качестве «доверенного лица» для борьбы с этими врагами. В нем говорится, что игроки будут объединяться друг с другом в отряд, покоряя эти лощины на уровнях, похожих на лабиринты. Кроме того, игрокам предстоит «раскрыть заговор». по мере прохождения игры с фракциями, с которыми они объединились.

Игроки, которые хотят узнать, о чем этот новый IP от HoYoverse, могут подписаться на Zenless Zone Zero 39-й закрытый бета-тест «Тест настройки» на его официальном сайте. Отмечается, что эта бета-версия будет меньшего масштаба, так как игра все еще находится в разработке. В настоящее время эта бета-версия будет доступна только для ПК и iOS, а другие платформы будут расширены позже. Более подробную информацию об этой игре и ее бета-тестировании можно найти на официальном сайте.

Zenless Zone Zero в настоящее время разрабатывается для ПК и iOS.

Источник: HoYoverse

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий