Создатель Life is Strange Dont Nod тизерит новую игру, действие которой происходит в 90-х

Dont Nod Entertainment, студия, которая вдохнула новую жизнь в жанр графических приключений, тизерит свою новую игру кадрами на движке.

Life is Strange Creator Dont Nod дразнит новую игру, действие которой происходит в 90-х

Dont Nod Entertainment, студия, стоящая за Life is Strange и Вампирвыпустила первый тизер грядущей игры. Выпущенное изображение взбудоражило Интернет своей ностальгией по 90-м годам и фирменным визуальным стилем Life is Strange.

Dont Nod Entertainment рано нашли свою опору. с его первым названием Remember Me, приключенческим боевиком, выпущенным в 2013 году и опубликованным Capcom, с солидным боем и впечатляюще проработанным сюжетом. Dont Nod удалось привлечь к себе всеобщее внимание со своим вторым альбомом, Жизнь странная. Драма о совершеннолетии со здоровой дозой сверхъестественного продвинула Dont Nod в ряды ведущих студий АА и заняла уникальную нишу в отрасли благодаря своей модели выпуска, основанной на эпизодах. Продолжение Life is Strange 2 2024 года.закрепил за Dont Nods место в качестве центра рассказывания историй в отрасли. В следующем году студия доказала, что у нее все еще есть свои приключенческие боевики, объединившись с Saber Interactive для выпуска кровососущей ролевой игры Vampyr.

27 января Don 39;t Nod зашел на свою официальную страницу в Твиттере, чтобы немного рассказать о том, над чем работает его монреальская студия. Выпущенный как открытая реклама вакансий, кадр демонстрирует сцену, которая должна вызвать массовый прилив ностальгии у геймеров, выросших в 90-х. В отчетливо Life is Strangeстиль, в обшитом деревянными панелями подвале с уютным освещением находится невзрачная игровая приставка с картриджем, стоящая на кофейном столике, ее AV-шнуры свисают с передней части ближайшего телевизора. Проигрыватель VHS расположен под телевизором, а коллекция лент свободно размещена на стеллаже для хранения в крайней левой части изображения. У любого человека, который провел годы своего становления, играя в Super Nintendo или Sega Genesis в подвале родительского дома, какая-то версия этого изображения запечатлелась в его памяти.

Dont Nod недавно опубликовал изображение. Сюжетная ролевая игра 2022 года Gerda: A Flame in Winter, но не разрабатывала название с момента выпуска Twin Mirror 2020 года, который был встречен неоднозначными отзывами и мнением фанатов о том, что качество не соответствует планке, установленной Life. Странная серия. Этот новый тизер от студии для многих звучит как заявление о возвращении к форме, с повествовательным акцентом, который, по-видимому, оттачивает его корни взросления. Неясно, будет ли в этом загадочном новом названии какой-то сверхъестественный поворот, но это кажется беспроигрышной ставкой, учитывая послужной список Дона Нода.

Пока фанаты размышляют о Доне 39;t Nods тизер своей новой игры, будь то новая запись в серии Life is Strange или что-то совершенно другое, многие терпеливо ждут официального анонса. Поскольку выставка Future Games Show и E3 пройдут в конце весны 2023 года, кажется, пришло время для грандиозной презентации.

Life is Strange: Remastered Collection уже вышла для ПК, PS4, Stadia, Xbox One и Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий