Создатель персонажей Elden Ring настолько обширен, что люди делают красивого Шрека и Гигачада

От Гатса до Шрека: фанаты проявляют творческий подход к создателю персонажей Elden Ring.

Создание персонажей Elden Ring настолько обширно, что люди создают красивых Шрека и Гигачада

<р>В Elden Ring удивительно глубокий создатель персонажей, учитывая, что большую часть игры вы проведете с ног до головы в доспехах, залитых кровью и грязью. Но, как и в любой игре Souls, фанаты используют ее для создания мерзостей и прекрасных творений.

Игроки уже видят, как далеко они могут зайти, создавая Красавчика Шрека и Гигачада. ДваГигачады, я мог бы добавить. Если вы были внимательны, когда вышла Bloodborne, вы могли вспомнить Найджела Торнберри и Джокера среди любимых творений, так что это просто показывает, как далеко продвинулся культурный дух времени. От разгрома к разгрому.

В Elden Ring намного больше вариантов цвета кожи и гораздо больше ползунков, чем в предыдущих играх Souls и Souls-подобных играх. Соедините это с улучшенной графикой, вдохновленной Demon’s Souls’s. ремейк, и мы перешли от мерзости с помидорным лицом к почти идеальному воссозданию Гатса из Берсерка. Это только первый день — в ближайшие недели вас ждут еще более впечатляющие творения.

Моя попытка создать Красавчика Шрека из Eldenring

Всего через несколько часов после запуска Elden Ring один игрок усердно работал над созданием Красавчика Шрека, человеческой версии Шрека. Он будет как дома в ядовитом болоте Миядзаки. Это была бы не игра Миядзаки без ядовитого болота, а?

Жаль, что вы не можете настроить лошадь, потому что Шрек и Осел, объединившись, чтобы стать Элденскими Лордами, сражаясь бок о бок с самыми изнурительными злодеями, такими как Пожиратель навоза, было бы зрелищем. для больных глаз.

Элден Чад? от Элденринга

Затем есть Гигачады. На данный момент есть два, которые взорвали сабреддит Elden Ring, используя углубленный селектор цвета, чтобы сделать своих персонажей черно-белыми, как на фотографиях. С точеной челюстью Потускневшие могли разрезать Маргит Падшее Знамение пополам одним только движением лица.

Сегодня я создал своего персонажа Гатса на Elden Ring. Что вы ребята думаете? Берсерк из Элденринга

А потом у вас есть Гатс. Поклонники уже давно переносят главного героя Берсерка со страниц манги в игры FromSoftware. Подходит, учитывая, что FromSoftware имеет давние отношения с серией. Большая часть Dark Souls и Demon’s Souls взята прямо из Berserk или сильно вдохновлена ​​им, так что было бы неправильно, если бы кто-то не добавил в микс Guts.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий