Создатель персонажей Saints Row Boss Factory использовал для создания Морбиуса и Джокера

Поклонники уже используют новый редактор персонажей Saints Row Boss Factory для создания мемов, воссоздавая таких персонажей, как Морбиус, Джокер и другие.

Saints Row Boss Factory Создатель персонажей, используемый для создания Морбиуса, Джокера

Игроки уже используют новую Фабрику боссов в Saints Row< /сильный>создатель персонажей для создания мемов, создания таких персонажей, как Морбиус, Джокер, Шэгги и другие, с ожидаемо ужасающими результатами. Saints Ross Factory – это отдельная игра для создания персонажей, в которой фанаты серии могут создать своего босса для грядущего Saint Row, который выйдет в августе. Игроки могут создавать своих персонажей и загружать их в сеть, чтобы другие игроки могли их видеть, голосовать и загружать для их использования.

Новый Saints Rowявляется перезапуском сериала. Действие происходит в вымышленном городе Санто-Илезо, где игроку предстоит столкнуться с тремя бандами, контролирующими город. Предпосылка похожа на оригинальную Saints Row, но локация, банды и персонажи совершенно другие. Последней полноценной игрой в серии стала Saints Row IV, а также отдельная игра под названием Saints Row: Gat out of Hell. В этих играх Земля разрушается, игрок отправляется в открытый космос, а затем и в Ад. Перезагрузка Saints Rowнастроен на отказ от более дурацкой сюжетной линии и тона и нацелен на более серьезную историю, как в более ранних частях серии Saint Row .

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Saints Row Boss Factoryтолько что вышел, а фанаты уже используют его для создания знакомых лиц. Пользователь Reddit DeathStalker131 поделился подборкой персонажей, созданных разными пользователями на разных платформах, которые были загружены в сеть для использования другими игроками. На большинстве изображений изображены персонажи, ставшие популярными благодаря мемам, такие как Джокер, Шэгги из Скуби-Ду и Морбиус из Marvel. В сообщении также упоминаются Уоллес из Уоллес и Громит, Рик из Рика и Морти, Рональд Макдональд, Мардж Симпсон, Стив из Minecraft Валуиджи и даже Красавчик Сквидвард. Это и многое другое можно сделать или загрузить с Boss Factory.онлайн-библиотеке, чтобы игроки могли передавать данные и использовать их для полноценной игры Saints Row.

Этот широкий набор символов показывает, что возможно с Boss Factory. С новыми нарядами и более инклюзивным пользовательским интерфейсом этот создатель чувствует себя лучше, чем тот, что был в Saints Row IV. Поскольку библиотека будет расти в течение следующих нескольких месяцев до Saint Row, игроки, которые по-прежнему хотят юмора в своей игре, скорее всего, будут иметь обширную библиотеку пользовательских мем-персонажей, загруженных другими игроками, на выбор. Поскольку Saints Row III и IV больше склонялись к комедии, тот факт, что игроки могли использовать забавные рисунки для своего босса, был очень уместным. Тем не менее, поскольку перезагрузка отходит от юмора, более серьезная история о групповом насилии в качестве воссоздания игры Найджела Торнберри может стать интересным опытом.

Хотят ли игроки Saints Row  создать персонажа, соответствующего более серьезному тону предстоящей игры, или создать более глупый образ предыдущих игр, этот создатель персонажей дает полную свободу действий. Кроме того, игроки могут сохранять свои любимые дизайны или использовать их в качестве вдохновения для своих собственных творений позже. Бесплатная демоверсия Saints Row Boss Factory доступна для загрузки в Epic Games Store на PS4/PS5. и Xbox Series S/X.

Источник: DeathStalker131/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий