Создатель рэпа DK не фигурирует в фильме Super Mario Bros.

Грант Киркхоуп, музыкант, создавший печально известный DK Rap, отреагировал на то, что его не упомянули за его включение в фильм The Super Mario Bros.

DK Rap Creator не указан в титрах фильма Super Mario Bros

Создатель печально известного Donkey Kong рэп не будет упоминаться в The Super Mario Bros. Movie, к его большому разочарованию. Геймеры впервые познакомились с DK Rap в классическом платформере для Nintendo 64 Donkey Kong 64., где он использовался для представления титульной обезьяны и его красочной команды в стиле типичных игр Nintendo того времени, разработанных Rare. Ремиксы этой мелодии появлялись в других играх Nintendo, таких как Donkey Konga и серии Super Smash Bros., начиная с Melee, и даже был включен в отдельный саундтрек к первому в 2004 году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несмотря на его распространенность в Игры и средства массовой информации, связанные с Donkey Kong, DK Rap был плохо воспринят игроками во время Donkey Kong 64 и продолжает разделять поклонников по сей день. Некоторых игроков это раздражает, в то время как другие считают дрянной рэп ностальгическим элементом франшизы Donkey Kong. Недавно Сет Роган (озвучивший Донки Конга в The Super Mario Bros. Movie) бросил тень на DK Rap, назвав его «одним из худших рэпов в истории». - хотя он признал, что некоторые части песни запоминающиеся.

Сет Роган также сообщил, что DK Rap будет включен в The Super Mario Bros. Movie во время представления Донки Конга, но имя художника, создавшего его, не будет указано в титрах фильма. Поклонник, который недавно видел фильм в кинотеатрах, написал в Твиттере, что DK Rap указан только как «из Donkey Kong 64».” - без упоминания композитора Гранта Киркхопа. Киркхоуп отреагировал на эту новость, написав в Твиттере, что с нетерпением ждет появления своего имени в титрах The Super Mario Bros. Movie, но не ожидал, что его увидят в списке.

Грант Киркхоуп в прошлом говорил о DK Rap, однажды назвав его “чертовски ужасным” во время 40-летия Donkey Kong франшизе еще в 2021 году. Однако позже он отметил, что у него есть своего рода отношения любви/ненависти к песне, о чем свидетельствует его готовность отдать ей дань уважения в Yooka-Laylee. Помимо DK Rap, он известен своей работой над другими классическими играми для N64, такими как Banjo-Kazooie и GoldenEye, и недавно вернулся в мир Nintendo для Mario + Rabbids: битва за королевство и его продолжение Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Хотя у Гранта Киркхоупа, возможно, не самые лучшие воспоминания о пресловутом DK Rap, многие фанаты с любовью оглядываются на дрянной музыкальный рефрен — и он стал настолько синонимом самого Донки Конга, что будет показан в его кинематографическом дебюте в фильме The Super Mario Bros. Movie. К сожалению, фильм не признает Киркхоупа как человека, стоящего за культовым (хотя и печально известным) DK Rap — к большому разочарованию заядлых поклонников Nintendo, выстроившихся в очередь в кинотеатрах в день открытия на этой неделе.

Donkey Kong 64 изначально был выпущен на Nintendo 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий