Создатель Sonic The Hedgehog показывает, что игроки десятилетиями неправильно произносили Hydrocity

Автор: Джастин Рив Опубликовано 1 час назад

Люди годами сомневались в правильном произношении.

Sonic The Hedgehog Creator показывает, что игроки десятилетиями неправильно произносили Hydrocity

Юдзи Нака, создатель невероятно популярной и влиятельной игры Sonic the Hedgehog 3, недавно сообщил, что многие поклонники франшизы неправильно произносят этот термин. Hydrocity с момента выхода игры 27 мая 1994 года.

Эта новость появилась в результате короткой переписки в Твиттере между разработчиком и игроком по имени Итан Эллис. «Привет! Мы с друзьями наслаждаемся игрой Sonic the Hedgehog 3, и мы обсуждаем произношение в слове Hydrocity». — спросил Эллис. «Это произносится Гидро-сити или Гидро-сити, как произношение ‘скорости?» Спасибо!” Нака ответил, что «Я не говорю по-английски, но думаю, что это Hydro-city». положить конец ожесточенным спорам раз и навсегда.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Нака имеет долгую и легендарную карьеру разработчика. Дизайнеру приписывают некоторые из самых известных игр, когда-либо созданных, в том числе несколько из серии Sonic the Hedgehog. Нака также руководил разработкой Nights into Dreams, Burning Rangers и трех частей франшизы Phantasy Star. Дизайнер покинул Sega в 2006 году, основав независимую студию Prope. Совсем недавно Нака работал с Square Enix над созданием Balan Wonderworld.

Разработчик известен как заядлый гонщик, участвовавший в чемпионате Kumho Tyres Lotus Championship в Тасмании в 2004 году. Нака также участвовал в чемпионате Elise Super Tech Championship в Мотеги, Япония, в апреле этого года. У дизайнера, по-видимому, есть Ferrari 360 Spider.

Sonic The Hedgehog Creator показывает, что игроки десятилетиями неправильно произносили Hydrocity

Это произошло после новостей о том, что игроки были менее чем впечатлены музыкой в ​​Sonic Origins. «Кажется, будто я слушаю эти песни сквозь подушку, как глухо они звучат», пользователь YouTube, известный как ThePuzzleMaster64, отметил о Sonic the Hedgehog 3. Однако проблема была решена моддерами, которые нашли способ позволить игрокам наслаждаться Sonic the Hedgehog 3 самостоятельно с оригинальным саундтреком.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий