Создатель The Witcher: Blood Origin подтверждает, что мультивселенной версии Геральта не существует

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 1 минуту назад

Кажется, два Геральта не могут существовать в одном и том же времени и пространстве.

The Witcher: Создатель Blood Origin подтверждает, что мультивселенной версии Геральта не существует

За последние несколько месяцев было задано много вопросов о «Ведьмаке» от Netflix. Например, почему Генри Кавилл покинул шоу? Как шоу представит Лиама Хемсворта? И почему они решили, что Blood Origin — хорошая идея? Хотя существует несколько теорий об уходе Кавилла, ни одна из вовлеченных сторон ничего не подтвердила. Однако теперь мы знаем кое-что о представлении Хемсворта.

The Witcher: Blood Origin, к сожалению, получил почти такой же прием, как ведьмак, прогуливающийся по городу, но он заложил основу для вселенной, изображая Соединение сфер и создание первого прототипа Ведьмака. Это особенно полезно для тех, кто не читал книг и не играл в игры. Тем не менее, несмотря на то, что мини-сериал закрепил знания о мультивселенной Ведьмака от Netflix, мини-сериал Версия Соединения Сфер действительно вызвала несколько вопросов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Самый большой из них, если Аваллак 39;h может путешествовать сквозь пространство и время, если бы он & или любой другой & сталкиваться с вариантами самих себя, как в сериале «Локи». По словам шоураннера Деклана де Барра, ответ — нет.

"Различных версий нет" — сказал он в интервью GamesRadar. «Это одни и те же персонажи, но миры, между которыми они путешествуют, очень разные, и в некоторых случаях они существуют в разных планах времени. В мире много прыжков, но это одни и те же персонажи, прыгающие между этими мирами.

"Возможно, они изменились с точки зрения дуги своего персонажа и того, как долго они прожили мы жили и что они делают в этих других мирах, но это один и тот же человек. Дело не в том, что существуют две версии Jaskier. Совершенно очевидно, что существует одна версия Йеннифэр, одна версия всех».

Поэтому, согласно де Барра, не может быть двух версий Геральта, бегающих одновременно. определенный момент времени, если кто-то случайно пришел из другого измерения. Это в основном исключает теорию о том, что Хемсворт будет представлен как мультивселенная версия Геральта и таким образом заменит Кавилла. Мы знаем, что в сериале будет рассмотрено изменение внешности Геральта, но, похоже, это будет не так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий