Создатель TikTok создает собственного покемона Paradox

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Футуристический Меганиум с солнечными панелями вместо лепестков вдохновлен неофициальным дизайном покемонов.

TikTok Creator создает собственного парадоксального покемона

Покемон Скарлет & Возможно, запуск Violet не был самым плавным, но это не значит, что у игр нет достоинств. Одной из новых функций, которые он представил в сериале, является Paradox Pokemon, и один креативный тренер представил, как могут выглядеть другие монстры из этой новой категории, если эта функция будет повторяться.

TikTok Пользователь bulbbyboi поделился клипами своих творений, демонстрируя, как могли бы выглядеть версии ранее существовавших покемонов Paradox, если бы они официально получили такую ​​обработку. Причуда Paradox Pokemon заключается в том, что они либо выглядят как доисторическая, либо как футуристическая версия уже существующего мона.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Первым покемоном, получившим любезно предоставленный компанией bulbbyboi макияж Paradox, был Чаризард. Полностью развитый зажигалка OG опустилась на четвереньки и больше похожа на дракона, чем на его первоначальный дизайн (и в отличие от обычного Чаризарда представляет собой двойной огонь и тип дракона). Его создатель назвал его Пылающим червем. Пламя, выходящее изо рта, имеет зеленый оттенок, как и шипы на голове и спине.

Видео Charizard от Bulbbyboi, набравшее более 700 000 просмотров, явно вдохновило их на то, чтобы дать большему количеству покемонов фанатскую обработку Paradox. Среди других их творений — доисторический Pidove и футуристический Zangoose. Тем не менее, их самая популярная модификация на данный момент относится к Meganium. Преобразованный в то, что его создатель назвал Iron Synthesis, робот Meganium полностью покрыт хромом, а лепестки вокруг основания его шеи заменены солнечными панелями.

Между элементами путешествий во времени Legends: Arceus и теперь Scarlet & Вайолет, такое ощущение, что Pokemon очень сильно проверял воду своими новыми творениями Paradox. Похоже, что они являются довольно популярным дополнением к сериалу, что вполне может означать, что некоторые из покемонов, получивших изменения на TikTok, вполне могут получить лечение от Paradox в будущем. На данный момент все, что мы действительно хотим знать, это действительно ли это пасхальное яйцо является данью уважения первоначальному тренеру-сопернику покемонов, Блю.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий