Создатель Undertale сочинил музыку для Pokemon Scarlet и Violet Terastal Raid Battles

Создатель Undertale Тоби Фокс рассказывает о своем участии в создании саундтрека к Pokemon Scarlet и Violet, сочинении музыки для рейдовых сражений в игре.

Создатель Undertale сочинил музыку для рейдовых сражений Pokemon Scarlet и Violet Terastal

Поскольку до выхода Pokemon Scarlet и Violet осталось всего несколько месяцев, Game Freak и The Pokemon Company поделились множеством подробностей о Pokemon.Титулы девятого поколения. Предыдущие трейлеры уже показали множество новых персонажей, новую механику и несколько новых покемонов, присоединившихся к игре, включая легендарных покемонов Корайдона и Мирайдона. Трансляция Pokemon Presents в этом месяце дала фанатам подробный обзор региона Палдеа, а также представила новейшую механику франшизы Pokemon — феномен Terastal.

Феномен Terastal в Pokemon Scarlet и Violet представляет собой кристаллизованного покемона с новой механикой, усиливающей движения покемонов определенного типа или даже позволяющей покемонам получить новый тип в бою. В трейлере также демонстрировались рейдовые логова, похожие на Sword and Shield.«Макс Рейды», где игроки могут столкнуться с редкими типами терастальных покемонов. Теперь Pokemon снова встречает знакомое лицо, поскольку создатель Undertale Тоби Фокс рассказывает о своем участии в создании саундтрека.

Тоби Фокс недавно рассказал через свои личные сообщения. Твиттере, что его музыка снова будет использована в основной игре Pokemon. Фокс рассказал, что отвечал за сочинение музыки для Pokemon Scarlet и Violet.Терастальские рейды. Фокс продолжал отмечать свое взаимодействие с директором игры Сигеру Омори, когда впервые обсуждал саундтрек. Омори, по-видимому, дал Тоби Фоксу изображение Лукарио с гигантским цветком на голове, чтобы вдохновить его на музыку, окружающую новую механику.

Подтвержденное участие Тоби Фокса будет не в первый раз, когда Создатель Undertale создал музыку для основной серии игр Pokemon или даже для Скарлет и Вайолет. В июне Фокс подтвердил, что сочинил Scarlet and Violet.полевой музыки, а также несколько других треков нового поколения Pokemon . Тоби Фокс также работал с The Pokemon Company и Game Freak во время восьмого поколения франшизы, сочиняя музыку для Pokemon Sword and Shields Battle Tower.

Pokemon Scarlet и Violet стали свидетелями множества крупных открытий с момента их анонса в начале этого года. Подтверждено, что новейшие игры Pokemon являются первыми играми основной серии Pokemon с полностью открытым миром, в которых игроки не ограничены определенным путем сюжета игры. В августовской трансляции также было показано, что новые рейды Terastal Raids для Pokemon отличаются отходом от традиционной боевой формулы Pokemon, сочетая пошаговые действия и сражения в реальном времени. бой. Помимо новых персонажей, новых существ и обширного региона для исследования, поклонникам есть что с нетерпением ждать, когда Скарлет и Вайолет появятся в конце этого года.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий