Создатели читов Genshin Impact приговорены к тюремному заключению

Пара создателей читов Genshin Impact, пойманных HoYoverse еще в 2021 году, получают суровое наказание, включая тюремное заключение.

Создатели читов Genshin Impact приговорены к тюремному заключению

С момента выхода игры в сентябре 2020 года многие игроки Genshin Impact пытались сократить путь, используя различные читы. Эти читы могут предоставлять различные несправедливые преимущества, от предоставления режима Бога до наличия всех предметов в игре.

Однако читы в Genshin Impactвсегда кажутся незамеченными, хотя у игры очень активное сообщество. Основная причина этого, вероятно, заключается в том, что между игроками не так много взаимодействия в игре, поскольку игра больше ориентирована на одиночную игру.

Согласно на популярном китайском финансовом веб-сайте Finance.sina три человека, арестованные еще в 2021 году за продажу читов Genshin Impact, недавно были приговорены к четырем годам тюремного заключения. Согласно многочисленным сообщениям, Genshin Impact впервыемошенников наказывали тюремным заключением. Создатели читов, по-видимому, продали более 40 тысяч ключей доступа к своему программному обеспечению и получили незаконный доход в размере около 300 000 долларов. Недавняя ветка на Reddit по этому поводу показала, что человек, наиболее ответственный за мошенничество, был приговорен к четырем годам тюремного заключения вместе со штрафом в размере 50 тысяч.

Создатели читов genshin пойманы в 2021 году, наконец приговорен к тюремному заключению, от Genshin_Impact

Его главный сообщник, судя по всему, получил 3 года и 10 месяцев колонии с таким же штрафом. Третий помощник получил наименьшее наказание: 1,5 года лишения свободы и 10 000 000 штрафов. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что это еще одно напоминание о том, что HoYoverse серьезен в своей борьбе с читерами и утечками информации. Большая часть сообщества до сих пор удивлена ​​тем, насколько суровым будет наказание, учитывая, что в игре нет PvP-режимов.

Тем не менее, пара фанатов указала, что некоторые виды читерства, такие как наличие бесконечного количества Primogems, можно рассматривать как прямую кражу из HoYoverse, особенно если чит распространяется на 40 тысяч игроков. Помимо мошенничества, еще одной большой проблемой для HoYoverse является тот факт, что контент Genshin Impact продолжает просачиваться до их официального объявления. Несмотря на то, что HoYoverse, кажется, против того, чтобы их контент раскрывался до их прямых трансляций, можно с уверенностью сказать, что могут быть некоторые преимущества. Утечки часто создают массу шумихи вокруг новых персонажей Genshin Impact, что делает их официальное объявление еще более популярным.

Пару месяцев назад один из утечек был оштрафован на 78 000 долларов за утечку видеозаписи Genshin Impact Бета-версия версии 2.5. Судя по всему, одна из утечек содержала их UID (уникальный идентификатор), который позволил HoYoverse отследить их. Однако это не оказало большого влияния на ликеров, и большинство из них продолжали делиться грядущим контентом игры.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Finance.sina

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий