Создатели «Очень странных дел» признались, что тайно редактировали прошлые сезоны

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

George Lucas теперь является глаголом.

Создатели

Создатели «Очень странных дел» — Мэтт и Росс Даффер — рассказали, что они тайно редактировали прошлые сезоны шоу, не информируя об этом зрителей. Мэтт Даффер утверждает, что у него есть "Джордж Лукас-редактор" некоторые элементы предыдущих сезонов «Очень странных дел» в связи с печально известной тенденцией режиссера изменять некоторые части старых фильмов «Звездных войн».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Впервые опубликованный Independent, ни один из создателей на самом деле не раскрыл, что они изменили в прошлых сезонах, хотя Росс Даффер отмечает, что фанаты могли бы заметить различия, если бы они играли в версию сериала на Blu-Ray и версия Netflix рядом. Тем не менее, создатели упомянули одно изменение, которое они собираются внести, — это то, что они собираются задним числом изменить день рождения Уилла после того, как фанаты указали на потенциальную выбоину.

В эпизоде ​​​​2-го сезона подтверждается, что день рождения Уилла приходится на 22 марта, хотя Мэтт Даффер рассматривает возможность переноса дня рождения на 22 мая, потому что «Мэй может поместиться во рту Вайноны». Даффер также объяснил, что ошибка не имела смысла и что они собираются «Джорджа Лукаса». Это. Росс Даффер также сообщает, что несколько изменений в визуальных эффектах шоу в сезоне 4 уже были изменены.

Создатели сериала

Вы можете подумать, что Netflix не понравится, что один из его самых популярных хитов подделают вскоре после выхода в эфир, но братья Даффер на самом деле говорят, что компания сделал для них специальное исключение.

"Netflix — Я не думаю, что они когда-либо позволяли людям ставить патчи на первой неделе и даже на выходных». объясняет Росс Даффер. "А мы сказали: "А почему бы и нет?" И он сказал: «Ну, это заставляет нас нервничать». И мы такие: «Ну, может, попробуем на этот раз». И все оказалось хорошо».

Что касается других новостей, связанных с «Очень странными делами», то хорошо, что никто не воспринял теорию актера Дастина Гейтена Матараццо о том, куда движется сериал, слишком серьезно, как он прекрасно описал события 4-го сезона еще в интервью после выхода в эфир первого сезона «Очень странных дел».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий