Space Heater взрывается на Twitch Stream

Популярный стример Twitch рано заканчивает трансляцию, так как на его фоне вспыхивает искра и взрывается обогреватель, что приводит к отключению электроэнергии.

Обогреватель взрывается на Twitch Stream

Популярный стример на Twitch, известный как DuckBoxing, прервал трансляцию с дисконнектом после того, как на заднем плане перед трансляцией взорвался обогреватель. вдруг порезаться. Поскольку стримеры Twitch транслируют свои реакции, игровой процесс и многое другое в прямом эфире, за эти годы произошло много странных происшествий, но редко случается, чтобы обогреватель взрывался на глазах у зрителей.

Во время своей прямой трансляции на Twitch 15 ноября DuckBoxing транслировался в разделе Just Chatting, чтобы общаться со своей аудиторией, когда небольшой обогреватель позади него начал искрить и в конечном итоге взорвался, что привело к прерыванию трансляции. Помимо раздела Twitch Just Chatting, в котором он регулярно транслируется, DuckBoxing также известен тем, что играет в такие игры, как Vampire Survivors, Barbie Dreamhouse Party, Super Mario 64 и Undertale предоставлять широкий спектр контента для своей аудитории. DuckBoxing подтвердил, что с ним все в порядке после взрыва обогревателя, и с тех пор он вернулся на Twitch, чтобы продолжать общаться со своими зрителями, как будто ничего не произошло.

Вирусный клип Twitch об инциденте с обогревателем DuckBoxing начинается неожиданно, когда он отвечает члену сообщества, который дает чаевые, в чате, откинувшись на спинку стула. Ссылаясь на "сумасшедшие вещи" которые Amazon имеет в своем огромном инвентаре, DuckBoxing сказал зрителю, что он посмотрит на веб-сайт, и именно в этот момент обогреватель начал искрить. С небольшим светом, мерцающим на фоне потока Just Chatting, DuckBoxing и его аудитория узнали об искрах, летящих от небольшого устройства позади него, и когда он оборачивается, чтобы решить проблему, экран отключения Twitch заменяет трансляцию, поскольку она со многими другими, в то время как некоторые зрители ждали в недоумении.

Прямая трансляция DuckBoxing была не единственным, что было прервано взорвавшимся обогревателем, поскольку популярный стример потерял электричество по всему дому из-за аварии, которая могла нанести больший ущерб, как возгорание жира, вызванное другим стримером Twitch ранее. в этом году. Хотя его прямая трансляция была прервана, DuckBoxing быстро сообщил своему сообществу, что с ним все в порядке, и, преданный своему делу, вернулся к трансляции той же ночью. Поскольку DuckBoxing проводил другие трансляции с обогревателем, который поддерживал его настройку потоковой передачи в тепле, и казалось, что ничего не попало в элемент, в настоящее время неясно, что вызвало его взрыв в конкретном потоке 15 ноября.

В то время как большая часть сообщества Twitch выразила свою благодарность за то, что стример остался в безопасности после взрыва обогревателя, один похвалил защиту от УЗО, которая могла бы помочь предотвратить ухудшение ущерба. Некоторые зрители Twitch попросили DuckBoxing предоставить дополнительную информацию о разгроме обогревателя, поскольку один из них отметил, что после просмотра отснятого материала они никогда больше не будут использовать свой обогреватель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий