Спаун, Барака и Ночной Волк из MK11 увековечены в новых фигурках Макфарлейна

Entertainment Earth открыла предварительный заказ на новую партию фигурок McFarlane Toys, которые увековечивают Спауна, Бараку и Ночного Волка из MK11.

Спаун, Барака и Ночной Волк из MK11 увековечены в новых фигурках Макфарлейна

Предварительные заказы на следующую партию игрушек McFarlane Toys Фигурки Mortal Kombat 11 появились в сети, что позволяет фанатам резервировать фигурки для Спауна, Бараки и Ночного Волка. Компания McFarlane Toys увековечила несколько игр MK11.комбатантов в прошлом, производя подвижные игрушки для таких, как Нуб Сайбот, Кабал, Котал Кан, Саб-Зиро и версии Джокера и Спауна Mortal Kombat.

Большинство недавняя игра Mortal Kombat появилась на полках магазинов для консолей и ПК весной 2024  года, и в ней есть множество персонажей, в том числе давние фавориты и несколько новичков. Подобно предыдущим записям в перезагруженной франшизе NetherRealm Studios, MK11 получил длинный хвост поддержки контента после запуска, которая варьировалась от гостевых персонажей и новых скинов до улучшений игрового процесса и расширенного Расширение истории Aftermath. Команда разработчиков распределила гостевых бойцов, в частности, по двум отдельным пакетам Kombat Pack, среди которых Spawn, Joker, Terminator T-800, RoboCop и Mileena считаются одними из самых заметных выпусков. И хотя с тех пор NetherRealm прекратила поддержку MK11, боец ​​продолжает жить благодаря кросс-медийным усилиям.

Сегодня, 22 апреля, Entertainment Earth (через Comicbook.com) открыл предварительные заказы на новую волну Mortal Kombat 11 от McFarlane Toys.линия. Baraka, Nightwolf и Commando Spawn составляют 7-дюймовые фигурки Wave 9, которые будут выпущены в неустановленную дату в июле 2022 года. Согласно спискам продуктов, каждая фигурка имеет цену 19,99 долларов США, хотя клиенты также могут сделать предварительный заказ. набор стоимостью 120 долларов США, в который входят шесть следующих индивидуально упакованных игрушек: 1 вариант Барака, 3 ночных волка и 2 отродья коммандос.

Отродье MK11, Барака и Ночной Волк, увековеченные в новых фигурках Макфарлейна

Такое объявление появилось накануне нескольких других Mortal Kombat 11- фирменные релизы McFarlane Toys. В частности, фигурки, увековечивающие MK11Ожидается, что Joker, Kotal Kahn, Liu Kang и Bloody Spawn поступят в продажу где-то в этом месяце. Однако когда именно эти конкретные продукты появятся в дикой природе, в настоящее время остается загадкой.

То, над чем NetherRealm Studios работает дальше, остается еще одной загадкой. Все признаки указывают на то, что Mortal Kombat 12 находится в разработке; однако многие возлагают большие надежды на то, что третья игра Injustice скоро увидит свет. Как бы то ни было, NetherRealm хранит молчание по этому поводу. В результате предполагаемые утечки и бесконечные спекуляции сохраняются. Один слух утверждает, что генерал Внешнего мира Рэйко, за которого нельзя было играть со времен Армагеддона, может вернуться в состав MK12. Еще одна неподтвержденная утечка предполагает, что в состав следующей игры по существу войдут все бойцы из двух предыдущих частей основной линии Mortal Kombat.

McFarlane Toys новый Mortal Kombat 11 выходит в июле 2022 года.

Источник: Entertainment Earth (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий