Специальное мероприятие Ubisoft покажет следующую игру Assassins Creed

Согласно объявлению Ubisoft, будущее франшизы Assassins Creed будет раскрыто во время предстоящего специального мероприятия.

Специальное событие Ubisoft покажет следующую игру Assassins Creed

Следующая игра в Assassins CreedСерия будет представлена ​​во время предстоящего специального мероприятия Ubisoft, как было объявлено компанией во время прямой трансляции, посвященной 15-летию серии. Трансляция от 14 июня предложила зрителям множество новых захватывающих объявлений о сериале, в том числе бесплатные выходные игры в Assassins Creed Origins.

Последняя основная линия Assassins Creed игра была Вальгалла, выпущенный в 2020 году, и хотя с момента запуска игра получила множество обновлений контента, фанаты с нетерпением ждут новостей о будущих играх серии. В прошлом году в отчете говорилось, что Ubisoft работает над названием франшизы с живым сервисом, что компания затем подтвердила в пресс-релизе. По словам разработчика, игра определит будущее Assassins Creed с постоянно развивающимся и растущим ландшафтом, и, согласно утечкам, в ней может быть несколько исторических сеттингов. Хотя подтверждено, что это рабочее название, грядущий релиз в настоящее время известен как Assassins Creed Infinity.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Во времена Assassins Creed от UbisoftВ прямом эфире, посвященном празднованию 15-летия, компания объявила, что следующая игра из многолетней серии будет представлена ​​на специальном мероприятии, запланированном на сентябрь. Однако Ubisoft не упомянула новую часть Assassins Creed, вместо этого описав событие как «открытие будущего Assassins Creed», что может означать, что это будет официальное представление онлайн-сервиса Assassins Creed Infinity. Дата мероприятия еще не объявлена, но болельщики могут ожидать более подробной информации в сентябре.

Хотя в объявлении Ubisoft может отсутствовать конкретная информация о следующей Assassins Creedпоклонникам франшизы по-прежнему есть много контента, которым они могут наслаждаться сейчас и с нетерпением ждать в 2022 году. Xbox Game Pass недавно добавил Assassins Creed Origins в свой постоянно меняющийся список, и сегодняшняя прямая трансляция также подтвердила новый контент для Assassins Creed Valhalla, а также автономный выпуск его всегда популярного и образовательного режима Discovery Tour.

Хотя идея объявление объявления может показаться странным выбором, это, вероятно, означает, что Ubisoft не совсем готова раскрыть следующий шаг в будущем серии Assassins Creed . Тем не менее, летний период традиционно является самым жарким временем года для компаний, чтобы делиться своими планами, и в связи с этим оправдано предлагать сообществу хотя бы понимание того, когда ожидать актуальных новостей. Хотя компании потребуется еще три месяца, чтобы рассказать больше, событие предполагает, что ожидание может стоить фанатам Assassins Creed.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: Ubisoft/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий