Специальное событие Battlefield 2042 пройдет в октябре

EA заявляет, что особое событие для Battlefield состоится в октябре, и намекает на некоторые функции, которые будут включены.

Особое событие Battlefield 2042 состоится в октябре

EA недавно объявила, что в будет проходить специальное событие под названием «Ликвидаторы». Поле битвы 2042в середине октября и будет включать в себя новые игровые режимы и косметические предметы. Это событие состоится после обновления второго сезона контента Battlefield 2042 и будет включать в себя игровой процесс, основанный на пехоте. В настоящее время мало что известно об этом событии, но EA пообещала вскоре раскрыть больше информации о специальном событии.

Многие фанаты сосредоточены на Battlefield 2042.Обновление 2-го сезона, которое выходит 27 сентября, исправит проблемы с популярными картами, устранит несоответствия вертолетов и пуль, а также добавит в поле новые транспортные средства. Однако не следует упускать из виду предстоящее специальное мероприятие. На специальном изображении от EA фанаты могут увидеть, как какая-то слизь взрывается позади игрока в защитном костюме и маске. В самом деле, мероприятие «Ликвидаторы» может привнести в новейшую игру Battlefield интересные косметические и геймплейные моменты.

В официальном заявлении EA об октябрьском событии, хотя и кратком, упоминается, что весь контент будет только для пехоты. Игроки должны ожидать маленькие карты, ближний бой и отсутствие доступа к транспортным средствам. Несмотря на то, что боевой пропуск 2-го сезона Battlefield только что предоставил фанатам новый контент, трудно отрицать, что 2042 нуждался в более увлекательном контенте. Похоже, что EA и DICE работают над тем, чтобы дать игрокам более содержательный и упрощенный опыт, что может быть приятным изменением для тех, кто только играл в Battlefield 2042.масштабные многопользовательские режимы.

Battlefield 2042: специальное событие, которое состоится в октябре

Мы надеемся, что эти новости об октябрьском специальном событии станут шагом в правильное направление для фанатов Battlefield. Многие игроки умоляли EA улучшить Battlefield 2042 после бурной бета-версии и тусклого запуска. DICE явно ориентирована на фанатов и работает над тем, чтобы добавить в эту, пожалуй, самую амбициозную игру Battlefield контент, который оценят игроки. На специальном мероприятии будут представлены небольшие игровые площадки и косметические предметы, которые можно заработать, и все это может вдохнуть новую страсть в Battlefield 2042.

Помимо возможности улучшить игру, этот новый контент может также приглашайте новых игроков в Battlefield 2042. Для геймеров, которые колебались между Battlefield и Call of Duty, новых обновлений может быть достаточно, чтобы показать, что DICE не отказывается от своей новейшей игры. Хотя нет никаких гарантий, что будущие дополнения к игре будут успешными, приятно видеть, как разработчик работает над улучшением последней игры во франшизе, которая так много значит для многих.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий