Speedrunner обыграл Elden Ring менее чем за час без сбоев

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Speedrunners продолжают побеждать в Elden Ring, как будто это легко.

Speedrunner обыграл Elden Ring менее чем за час без сбоев

Если вы все еще пытаетесь пройти свое первое прохождение Elden Ring, отвернитесь сейчас. Спидраннеру удалось пройти игру менее чем за час — без каких-либо глюков.

Пока что только один спидраннер справился с этой задачей — онлайн-фанат по имени KEMIST_C10_H15N. Установление мирового рекорда с его временем 59:41, это огромный скачок по сравнению с предыдущим лучшим результатом 1:00:02, который уже был невероятным.

Как вы можете видеть на примере ниже, KEMIST быстро справляется со всеми боссами, из-за которых многие из нас рвали на себе волосы. Бегун может пробираться через Междуземелья, как будто это ничего не значит, явно запоминая лучший маршрут и доказывая, что спидраннеры обладают пугающим количеством талантов, когда они тренируются в категории снова и снова.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

[ПЕРВЫЙ СУБЧАС] Elden Ring Glitchless за 59:41 от 🇫 🇷KEMIST_C10_H15N (предыдущая: 1:00:02 от 🇫🇷Forsa) из спидрана

Как следует из названия, это первый раз, когда показатель Any% Glitchless упал ниже одного часа. Это показывает, что сообщество спидраннеров Elden Ring все еще процветает спустя месяцы после запуска и все еще может удивлять своих поклонников смехотворно впечатляющими результатами. С учетом того, что так недавно была сделана такая драматическая экономия времени, вполне вероятно, что в этой категории еще многое предстоит открыть.

Конечно, любой, кто знаком со скоростным прохождением Elden Ring, знает, что в других категориях бывают такие же невероятные моменты, как и этот. Когда в прогонах используются сбои, время может быть снижено до смехотворных минимумов. Рекорд Any% No Restrictions составляет ошеломляющие 3 минуты 56 секунд. Обычная категория Any%, которая накладывает некоторые ограничения, по-прежнему составляет всего 20 минут и 13 секунд.

Если вы чувствуете себя достаточно смелым, чтобы попробовать свои силы в скоростном прохождении Elden Ring, вы можете воспользоваться хитом FromSoft на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий