Speedrunner побил 100% мировой рекорд для Doom Eternal

Сама по себе Doom Eternal уже является невероятно быстрой игрой, но одному бегуну удалось установить новый 100%-й рекорд, играя на самой высокой сложности.

Speedrunner на 100% побил мировой рекорд для Doom Eternal

Для тех, кто любит хорошие скоростные видео, летний период — отличное время, чтобы проверить все виды игр, в которых участвуют только лучшие. В связи с проведением благотворительной акции Summer Games Done Quick 2022 пробеги проводятся постоянно. Конечно, есть и те, кто не участвует в мероприятии SGDQ, но также пытаются провести собственные заезды, в том числе один пользователь, который только что установил новый мировой рекорд для Doom Eternal со 100% завершением. на самой высокой сложности игры.

На Twitch стример Absolutemassive поставил перед собой сложную задачу, но остался невредимым, победив Icon of Sin в Doom Eternalсо временем 1:45:56 и достижением первого дополнительного времени 1:46:00. Это умение установило новую планку того, насколько быстро можно играть в игру. В настоящее время время еще не добавлено на Speedrun.com, но видео по запросу на Twitch показывает, что после более чем одной попытки Absolutemassive смог пройти игру на 100% на уровне сложности Ultra-Nightmare и в "restricted" категория. Это означает, что были определенные ограничения для забега, такие как запрет на использование рельсового ускорения или сбой непобедимости и возможность выйти за пределы.

В целом, это невероятное достижение, которое показывает не только навыки бегущего сообщества, но и то, что игры Doom в целом кажутся готовыми к хорошей попытке скоростного прохождения. Всего пару месяцев назад кто-то установил новые стандарты, победив Doom 2016.в мировой рекорд времени. Этот человек смог добраться до конца игры за невероятное время — всего 18:26. Это было в "Any%" категория, однако, которая на самом деле не накладывает никаких ограничений на то, как игрок выполняет забег. Тем не менее, это по-прежнему замечательное достижение, которое показывает, насколько быстро некоторые люди могут играть в игры.

Практически любая игра может быть оспорена таким образом. Есть ряд игр, в которых игроки могут научиться скоростному прохождению, хотя такие люди, как Absolutemassive, представляют собой самых опытных в беге. Это, безусловно, забавная задача со всех сторон, но для установления мировых рекордов требуется много времени и самоотверженности.

Что касается самой игры, Doom Eternal был хорошо принят при запуске, что способствовало успеху перезагрузки 2016 года и помогло сохранить франшизу Doom в центре внимания современных игр. Теперь, когда Absolutemassive устанавливает новый мировой рекорд именно в этой категории сложности, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь еще прийти и сократить еще больше времени.

Doom Eternal

em> уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий