Spelljammer от DD позволяет друидам превращаться в гигантских хомяков

Сеттинг предстоящей кампании Spelljammer для Dungeons Dragons позволит друидам превращаться в гигантских космических хомяков с помощью их способности Wild Shape.

D&D’s Spelljammer позволяет друидам превратиться в гигантских хомяков

Грядущий Spelljammer: Adventures in Space набор для Dungeons & Драконы предоставят друидам возможность превращаться в гигантских космических хомяков в рамках их способности «Дикая форма». Сеттинг кампании Spelljammer D&D дебютировал в конце 80-х как часть второго издания D&D.и он известен своими странными концепциями. Спеллджаммер — это место, где обычные парусные корабли зачаровывают, чтобы они могли летать в космосе, доставляя приключения в открытом море к звездам.

В Spelljammer были некоторые элементы космического ужаса, с пожирателями разума, бехолдерами и неоги, действующими как ужасающие инопланетные повелители в самых темных уголках космоса. В Spelljammer также много комедии, например, гномы Кринна из кампании Dragonlance строят ветхие корабли из частей, которые едва слипаются. Эти же гномы несут ответственность за разведение гигантских космических хомяков DD, которые используются для мяса и для запуска в гигантских хомячьих колесах, которые обеспечивают питание для некоторых заклинателей. Существуют также миниатюрные породы гигантских космических хомяков, которые неотличимы от обычных хомяков.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Гигантский космос хомяки возвращаются в D&D в Spelljammer: Adventures in Space, где они будут изложены в Астральном зверинце Бу, книге, названной в честь самого известного космического хомяка из всех. Игроки смогут держать гигантских космических хомяков в качестве вьючных животных или, возможно, столкнуться с дикой бродячей ордой хомяков в каком-то чужом мире (и да, орда — это название группы хомяков). В Spelljammer есть игроки, которые могут продвинуть свои представления о гигантских космических хомяках немного дальше.

D&D: Spelljammer добавляет гигантских хомяков в репертуар диких форм друида

D&D’s Spelljammer позволяет друидам превратиться в гигантских хомяков

В недавнем пресс-релизе, посвященном Spelljammer: Adventures in Space, D&D Дизайнер Крис Перкинс рассказал, что персонажи-друиды могут использовать свою способность «Дикая форма», чтобы превращаться в гигантских космических хомяков. Это означает, что гигантские космические хомяки, вероятно, имеют CR 1/4 или меньше, исходя из текущих правил Wild Shape в Руководстве игрока. Идея гигантского космического хомяка может показаться не слишком пугающей, но имейте в виду, что они размером с бурого медведя, даже если они все еще хомяки.

Крис Перкинс: «Космические хомяки уникальные для D&D, насколько мне известно, ни в одном другом сеттинге космической фантастики нет космических хомячков, и они наши, и эй, вы можете завести одного в качестве домашнего питомца. На самом деле они очень милые и дружелюбные по большей части, если только вы их не разозлите. (..) И если вы друид, вы можете быть очень счастливы превратиться в него, может быть.»

На самом деле есть еще один научно-фантастический сеттинг, в котором есть космические хомяки. , так как коммандер Шепард из Mass Effect мог бы купить его. Однако все это возвращается к D&D, как космический хомяк из Mass Effect ссылается на Бу из серии Врата Балдура. Гигантские космические хомяки возвращаются в D&D, и игроки-друиды могут сесть за руль одного из них, в чтобы высвободить ярость грызунов в диком космосе.

The Spelljammer: Adventures in Space набор кампаний для Dungeons & Dragons начнется 16 августа 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий