Спидраннеры организуют экстренный игровой марафон для борющегося приюта для собак

Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

GO Rescue – это небольшой приют для собак в Вирджинии, у которого сейчас проблемы с финансированием, поэтому спидраннеры собираются вместе, чтобы помочь.

Speedrunners организуют экстренный игровой марафон для приюта для борющихся собак

"Ты любишь марафоны?" Пост GRBow на Reddit открыт. "Вы хотите - в буквальном смысле - спасти благотворительность? No Glitches Allowed проводит экстренный сбор средств для своей благотворительной организации [GO Rescue], у которой серьезные проблемы».

GO Rescue — это «небольшой приют для собак в [Вирджинии]». и получил поддержку от No Glitches Allowed «с самого начала». Тем не менее, он находится в плачевном состоянии и нуждается в финансировании, поэтому с 29 по 31 июля проводится марафон скоростных забегов, а заявки на участие в закрытии — 21 июля. После этого список и расписание игр будут опубликованы. подниматься. "Глюки, показы и т. д. приветствуются"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Также нет ограничений на количество материалов, которые вы можете отправить, но для участия вам должно быть не менее 13 лет. Если вы будете приняты, вы будете приглашены присоединиться к марафону до 27 июля. Он будет собирать деньги, чтобы помочь благотворительной организации удержаться на плаву, но вы также можете сделать пожертвование напрямую через ее веб-сайт, если хотите помочь и можете. 39; не попаду на стрим.

Ты любишь марафоны? Вы хотите - в буквальном смысле - спасти благотворительность? No Glitches Allowed проводит экстренный сбор средств для своей благотворительной организации, у которой серьезные проблемы из-за спидрана

"Наш спасательный центр обеспечивает безопасное убежище для бездомных собак, давая им время, заботу и любовь, в которых они нуждаются. найти правильный дом, а не просто любой дом, " говорится в разделе о нас на веб-сайте GO Rescue. Целью благотворительной организации является поиск бездомных и бездомных собак, чтобы найти им новый дом. Если вы находитесь в этом районе, вы даже можете подать заявку на прием собаки из приюта.

Пока это 39. Принимая пожертвования в рамках нового скоростного марафона, объединяющего средства, чтобы помочь GO Rescue удержаться на плаву, вы также можете зарегистрироваться в качестве волонтера на своем веб-сайте, если хотите принять участие в поддержке собак. Вы также можете ознакомиться со списком пожеланий на его сайте, чтобы найти нужные товары через Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий