Спин-офф Yakuza Like a Dragon Gaiden анонсирован на 2023 год

Помимо анонса Like a Dragon 8, Sega анонсирует Like a Dragon Gaiden, спин-офф о Казуме Кирю, ведущий к следующей игре.

Yakuza Spin-Off Like a Dragon Gaiden анонсирован на 2023 год

Новый Спин-офф Yakuza под названием Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name должен выйти в 2023 году. Серия Yakuza популярность на западе только росла с тех пор, как в 2017 году сериал Yakuza 0 познакомил с сериалом совершенно новую аудиторию, а в 2020 году – Yakuza: Like a Dragon.удалось поднять серию до еще большего массового успеха, выступая в качестве мягкой перезагрузки и отличной отправной точкой для новичков. А теперь RGG Studios анонсировала игру для давних поклонников серии, которая напрямую связана с событиями Like a Dragon 8, Like a Dragon Gaiden.

Yakuza: Like a Dragon стала первой основной записью в сериале, в которой снялся новый главный герой, при этом студия заявила, что удалила бывшего главного героя Казуму Кирю с Якудза 6: Песня жизни. Хотя это был отличный призыв к мягкой перезагрузке серии и представлению новой локации, новой механики игрового процесса и нового главного героя в Итибане Касуге, это не помешало Кирю появиться в Like A Dragon основная история. Теперь, с сегодняшним объявлением о Like a Dragon 8, выпуск которого запланирован на 2024 год, стало известно, что Кирю вернется, чтобы стать одним из хедлайнеров следующей основной записи. с Ичибаном.

В то время как многие фанаты взволнованы этим открытием, есть толпа, которая, по понятным причинам, сбита с толку решением Sega вернуть персонажа в качестве главного героя после финала Yakuza 6. К счастью, Sega более чем подготовилась, анонсировав Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, новую побочную игру, действие которой происходит между событиями Yakuza 6 и Like a Dragon, что также приведет непосредственно к Like a Dragon 8.. Более того, выпуск игры для разных поколений запланирован на 2023 год вместе с уже представленным ремейком Like a Dragon: Ishin.

Sega описала Like a Dragon Gaiden как игра, созданная для фанатов, которые были с серией с самого начала, и было подтверждено, что в игре будут использоваться боевые действия из прошлых игр, предшествовавших Yakuza: Like a Dragon.

Sega также подтвердила, что это будет более короткая игра в серии, утверждая, что она будет примерно вдвое меньше обычной игры Yakuza, похожей на Ubisoft 39; грядущий Assassin’s Creed: Mirage. Однако было заявлено, что игра будет более существенной, чем DLC Lost Judgment: The Kaito Files этого года, на прохождение которого ушло примерно 7-10 часов, а это означает, что это все равно будет значительным Якудза.

Как дракон Gaiden: The Man Who Erased His Name выйдет на ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X/S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий