Спиригатито - первый стартер Gen 9, появившийся в аниме Pokemon

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Травяной кот имеет честь быть первым покемоном Скарлет и Вайолет в аниме.

Spirigatito — первый стартер 9-го поколения, появившийся в аниме про покемонов

Возможно, сейчас это не так, учитывая проблемы Scarlet & У Violet была первая неделя, но Pokemon — хорошо отлаженная и сплоченная машина. Настолько, что всего через неделю после запуска новых игр, официально провозгласивших девятое поколение, первый покемон из новой группы монстров дебютировал в аниме.

Как подчеркнул Джо Меррик в Твиттере, травяной стартер девятого поколения Спригатито имеет честь быть первым покемоном, представленным Scarlet & Вайолет появляется в аниме. Хотя его роль в шоу еще не совсем ясна, можно увидеть, как покемон-кошка смотрит на ягоду в поле, и, по-видимому, его появление произошло во время специального сегмента Ракеты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В то время как Фуэкоко и Кваксли, вероятно, появятся в следующих эпизодах шоу, Покемонам повезло, что Спригатито стал первым из них, появившимся в другом месте. Уже сообщалось, что травяной стартер является самым популярным из трех вводных покемонов девятого поколения. Тем не менее, тренеры выразили свое разочарование по поводу его полностью развитой формы, Meowscarada.

Sprigatito появился через несколько дней после Scarlet & Запуск Violet, конечно же, не случаен. Есть надежда, что любой, кто смотрит шоу, но еще не имеет копии игр, заинтересуется появлением нового покемона. Они спрашивают, кто такой Sprogatito, узнают его из новых игр и, возможно, берут копию. Синергия, которую The Pokemon Company, возможно, не сможет использовать намного дольше.

Это потому, что, хотя до сих пор не было ничего в виде официального подтверждения, некоторые фанаты подозревают, что аниме подходит к концу. Эш, наконец, выиграл чемпионат мира после двух с половиной десятилетий, что стало главной причиной этого подозрения. Между тем, несмотря на различные ошибки, Scarlet & Violet удалось продать гигантские десять миллионов копий за первые три дня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий