Списки розничных продавцов, по-видимому, подтверждают дату выхода Heroes 3 PlayStation и Xbox

В ряде цифровых списков магазинов подтверждается дата выхода версий No More Heroes 3 для Xbox и PlayStation.

Списки розничных продавцов, по-видимому, подтверждают отсутствие даты выпуска Heroes 3 для PlayStation и Xbox

В 2021 году наконец-то вышла игра No More Heroes 3 от Suda 51 – продолжение игры 2010 года.No More Heroes 2: Desperate Struggle, целое десятилетие между выпусками. Это был один из крупнейших августовских релизов Nintendo Switch, и давние поклонники серии ждали его с нетерпением. Игра также является последней записью во франшизе No More Heroes, и сам Суда 51 подтвердил, что она послужит остановочной точкой для всей серии.

Несмотря на разрыв между пронумерованными записями, фанаты были в восторге от этой захватывающей игры, а также от завершения серии. Это включает в себя яркий, но графический игровой процесс, множество отсылок, ругань и другие темы для взрослых. Главный герой игры, Трэвис Тачдаун, сражается с несколькими боссами-инопланетянами в No More Heroes 3, каждый из которых предлагает различные стили игры. Хотя игра была объявлена ​​эксклюзивной для Switch, NMH3 появится на конкурирующих платформах позже в этом году.

No More Heroes 3 выйдет этой осенью на ПК и конкурирующих консолях вместе с новыми коробочными версиями для этих портов. К ним даже относятся некоторые физические бонусы за предварительный заказ, такие как художественная книга или индивидуальный номерной знак тщеславия. Хотя первоначальное объявление от XSEED Games привязывало выпуск этих портов только к осеннему сезону выпуска, кажется, что розничные продавцы точно подтвердили, когда фанаты смогут получить эти версии игры.

Эти списки для Больше никаких героев 3можно найти в ряде розничных продавцов, таких как Best Buy, Amazon и Target. Каждый из этих розничных продавцов подтверждает, что версии игры для PlayStation и Xbox будут выпущены 4 октября 2022 года. Неясно, является ли это заполнителем или подтвержденной датой выпуска, но дата действительно совпадает с осенью. Окно выпуска.

В то время как другие розничные продавцы подтвердили эту дату выпуска, Target, в частности, размещает скриншоты версий игры для PS4 и PS5 на своем веб-сайте. Эти скриншоты также появляются в версиях для Xbox списки. Хотя консольные версии игры, по-видимому, были подтверждены, дата выхода ПК пока неизвестна. Вероятнее всего, версии No More Heroes 3 для консолей и ПК выйдут в этот день, хотя пока это только предположение, пока не будет сделано официальное объявление.

No More Heroes 3 теперь доступна на Nintendo Switch с портами для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 4 октября 2022 г. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий