Списки вакансий Valorant подтверждают, что консольный порт находится в разработке

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Riot не делала никаких официальных объявлений, но эти объявления о вакансиях довольно точны.

Списки вакансий Valorant подтверждают, что консольный порт находится в разработке

Valorant выходит на консолях. Это новость, которую мы получили ранее в этом году, когда Riot начала искать старшего гейм-дизайнера, и эта новость повторяется сейчас с двумя новыми объявлениями о вакансиях — одна для еще одного старшего гейм-дизайнера, а другая — для гейм-дизайнера. менеджер.

Обе рекламы (как сообщает Gamerwatch) очень ясно дают понять, что они предназначены для того, чтобы помочь вывести шутер Riot’s Hero на консоли. В обоих объявлениях о работе есть слова «Valorant». и "консоль" в заголовке, что довольно категорично. Если этого недостаточно, старший гейм-дизайнер «разработает и доработает функции, режимы и системы, чтобы помочь вывести консольные игровые продукты на рынок».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Все еще не убеждены? Вот описание для менеджера по игровому дизайну: «Вы поможете определить видение и направить дизайнеров по переносу Valorant на новые платформы. Вы будете нести ответственность за соблюдение принципов дизайна, определяющих Valorant для ПК, и превращать ее в лучший тактический шутер для консолей. Под вашим руководством и руководством команда дизайнеров адаптирует очень сложный игровой процесс для ПК, чтобы он лучше подходил для аудитории, играющей на геймпаде"

Списки вакансий Valorant подтверждают, что перенос консоли находится в разработке

Valorant прошла путь от шутера-выскочки от Riot, сражающегося с такими играми, как Overwatch и CS:GO, до самостоятельного прорыва. С более чем 22 миллионами активных игроков и с каждым днем ​​привлекая все больше и больше профессиональных киберспортсменов, Valorant находится на пути к тому, чтобы стать таким же успешным, как и другая франшиза Riot, League of Legends. Выход на рынок консолей даст Valorant доступ к еще миллионам игроков.

Похоже, работа над выпуском консоли Valorant уже идет полным ходом. Только в августе прошлого года майнеры данных обнаружили ссылки на конфигурации управления PlayStation и Xbox в обновлении 5.03. Riot до сих пор не делал никаких официальных заявлений, но мы могли бы что-то услышать до конца года.

А может и нет. Мобильная версия Valorant была анонсирована в 2021 году, и мы до сих пор не слышали о глобальной бета-версии. Мы знаем, что в настоящее время в Китае проходит бета-тестирование, но Riot странно молчала о планах мобильного порта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий