Список полезных сведений Все эксклюзивные игры Game Pass для ПК

Подробная электронная таблица, созданная членом сообщества Xbox Game Pass, позволяет невероятно легко сортировать весь каталог.

Полезный список сведений Все эксклюзивные игры Game Pass для ПК

Игровой абонемент Xboxявляется домом для сотен игр для ПК и консолей Xbox, и навигация по, казалось бы, бездонному списку игр может быть сложной задачей. Благодаря неустанным усилиям одного из пользователей Reddi весь каталог Xbox Game Pass был преобразован в электронную таблицу Excel, что упрощает просмотр различных категорий.

Xbox Game Pass — это служба подписки Microsoft, которая предоставляет доступ к большому количеству игр, в которые можно играть на ПК и Xbox. С момента запуска Xbox Game Pass в 2017 году каталог расширился и теперь включает сотни игр в каждом жанре, а список игр, доступных каждый месяц, меняется. Вместо того, чтобы выкладывать 60 долларов за новейшие игры AAA, пользователи Game Pass платят ежемесячную подписку за неограниченное время игры с постоянно растущей коллекцией сервиса. Xbox Game Pass также включает EA Play, аналогичный сервис, управляемый EA, который включает в себя множество игр AAA. Эта модель подписки оказалась чрезвычайно успешной, поскольку многие геймеры в конечном итоге экономят сотни долларов.

<р>Поскольку Xbox Game Pass включает эксклюзивные игры как для ПК, так и для консолей Xbox, очевидна необходимость категоризировать и легко просматривать каталог. Стремясь сделать процесс просмотра как можно более информативным, Redditor и модератор сообщества Xbox Game Pass ABattleVet составили чрезвычайно удобную электронную таблицу, которую можно просматривать онлайн через Google Sheets. Список имеет цветовую кодировку и включает в себя ряд информативных категорий, таких как дата выпуска, рейтинг Metacritic, платформа и жанр. В списке также есть вкладка для каталога бесплатных игр EA Play, где показаны как доступные в настоящее время, так и удаленные игры.

Полезный список Подробности Все эксклюзивные игры Game Pass для ПК

Аналогичный список был создан Redditor RagnarLorth, который включает версии каталога бесплатных игр PlayStation Now как для Северной Америки, так и для ЕС. Подобно основному списку Xbox Game Pass, основной список PlayStation Now показывает подробный список бесплатных игр, эксклюзивных для службы PlayStation, с цветовой кодировкой. Дата выпуска, система и рейтинги Metacritic указаны для каждой игры, а цветовые коды позволяют легко увидеть рейтинг игры на Metacritic с первого взгляда. 834 игры присутствуют в основном списке PlayStation Now, а более 1100 наименований перечислены в основном списке Xbox Game Pass.

С регулярными бесплатными играми из Epic Games Store каждую неделю и сотнями игр, доступных через доступные сервисы подписки, такие как Xbox Game Pass и PlayStation Now, геймеры на ПК и консолях получают очень недорогие развлечения по сравнению с прошлыми годами, когда каждую игру нужно было покупать по полной стоимости. Поскольку службы подписки продолжают бороться за игроков внимание, эти каталоги, вероятно, будут продолжать расти, чтобы привлечь новых подписчиков.

Источник: основной список Xbox Game Pass, Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий