Список просочившихся игр PlayStation Plus за июль включает Crash Bandicoot 4

Только что просочилась информация о бесплатных играх для PlayStation Plus за июль, среди которых Crash Bandicoot 4 и Man of Medan от Supermassive.

Список просочившихся игр PlayStation Plus за июль включает Crash Bandicoot 4

The только что просочилась информация о новейшей линейке бесплатных игр PlayStation Plus, которая может включать в себя Crash Bandicoot 4 2020 года и хит 2024 года в жанре survival horror Темные картины: Человек из Медана. Игровой сервис Sony на основе подписки в последнее время привлек немало внимания средств массовой информации благодаря недавнему перезапуску PlayStation Plus, который был запущен ранее в этом месяце и представил несколько новых эксклюзивных игр и систему уровней, которая предоставляет подписчикам PS Plus доступ к классическим играм PlayStation. например, История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь.

Еще до разрекламированного перезапуска PlayStation Plus Sony продолжала наращивать базу подписчиков сервиса, предлагая небольшой ассортимент игр, которые пользователи могут загружать и хранить бесплатно до тех пор, пока они сохраняют свою подписку PS Plus. Хотя некоторые считают, что эти анонсы новых игр блеклые по сравнению с анонсами Xbox Game Pass от Microsoft, а некоторые из перечисленных игр часто устарели или в них отсутствуют определенные функции, PS Plus по-прежнему предоставляет подписчикам некоторые жемчужины, которые они могут попробовать. Многие из этих бесплатных линеек PS Plus просочились в сеть до официального объявления, в том числе июньская линейка игр, God of War и Nickelodeon All-Star Brawl.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

История, возможно, повторилась еще раз, поскольку известный постер Dealabs и лидер PS Plus Billbil-kun только что опубликовал список возможных бесплатных игр для PS Plus в июне 2022 года (через Eurogamer). В эту утечку включены три игры: Crash Bandicoot 4: It’s About Time и Arcadegeddon , которые можно загрузить и играть как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5 и Темные картины: Человек из Меданабудучи эксклюзивом для PS4. Ни одна из этих игр еще не была официально подтверждена для бесплатной линейки PlayStation Plus в июне 2022 года, но стоит отметить, что Биллбил-кун правильно предсказал прошлые бесплатные предложения PS Plus.

Список просочившихся игр PlayStation Plus за июль включает Crash Bandicoot 4

2020-е Crash Bandicoot 4: Это About Time получил хорошие отзывы и был воспринят как возвращение к форме для серии Crash Bandicoot после длительного перерыва. Хотя его продажи были ниже, чем у более ранней Crash Bandicoot: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, он по-прежнему встречал в основном положительные отзывы от молодых и старых игроков. Тем временем разработчик Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds IllFonic запустил Arcadegeddon.в июле прошлого года как красочный шутер, вдохновленный панк-роком, который ставит перед игроками задачу сразиться (или присоединиться) к девяти различным бандам в одиночку или с тремя друзьями. Наконец, The Dark Pictures: Man of Medan была выпущена еще в 2024 году как первая часть большой серии игр в жанре ужасов на выживание и получила высокие оценки как солидный и недорогой хоррор.       

Если предположить, что эта новая утечка так же точна, как и предыдущие Раньше эти новые игры для PlayStation Plus должны были предоставить фанатам интересное разнообразие. С приближением конца июня, вероятно, не пройдет много времени, прежде чем Sony официально представит бесплатные игры PlayStation Plus, выпущенные в июле 2022 года, и игроки увидят, Crash Bandicoot 4: It’s About Time, Arcadegeddon и The Dark Pictures: Man of Medan в их числе.

Источник: Dealabs (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий