Список вакансий подтверждает существование новой гарнитуры виртуальной реальности от Valve

Акшай Патель Опубликовано 8 минут назад

Декард почти подтвержден.

Список вакансий подтверждает существование новой гарнитуры виртуальной реальности Valve

Valve не подтвердила напрямую работу над новой гарнитурой VR, но патентная заявка и утечка предположили, что модернизированная модель может появиться. Теперь список вакансий на его веб-сайте практически подтвердил существование следующей гарнитуры виртуальной реальности под кодовым названием “Deckard”.

В листинге, обнаруженном UploadVR, говорится: «Основной задачей этой должности является создание прототипа, поставка и поддержка потребительских игровых продуктов с использованием визуально-инерционного отслеживания (HMD и контроллеры), сквозной камеры, понимания окружающей среды, отслеживания взгляда и отслеживания рук». ;. Это определенно прямое подтверждение более ранней утечки “Deckard”, но пока нет никаких указаний на объявление или дату выпуска.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Valve занимается виртуальной реальностью с момента выпуска HTC Vive в 2015 году, хотя три года назад она разработала собственную гарнитуру — Index. Тем не менее, это дороже, чем собственные предприятия Oculus и PlayStation — 999 долларов. Гейб Ньюэлл упомянул в интервью 2017 года, что VR может иметь огромный успех или полный провал, поэтому, хотя Valve с оптимизмом смотрит на успех VR, она также была готова на случай, если что-то не получится. Теперь, когда компания работает над новой гарнитурой виртуальной реальности, похоже, что Valve становится все более оптимистично настроенной в отношении этой среды.

Список вакансий подтверждает существование новой гарнитуры виртуальной реальности от Valve

У Valve также, похоже, дела обстоят неплохо с точки зрения аппаратного обеспечения в целом, учитывая шум, который удалось создать Steam Deck. Судя по всему, Япония является одним из самых быстрорастущих рынков, и это отличная новость, учитывая, что на этом рынке преобладают консоли, а Steam Deck — это, по сути, портативный ПК.

Хотя его доступность изначально была проблемой, теперь это не так, поскольку теперь игроки могут приобрести его без регистрации, и он будет доставлен всего через одну-две недели. Учитывая популярность портативного устройства и положительные отзывы фанатов, Valve уже начала работу над следующей версией Steam Deck. Это серьезный сдвиг по сравнению с прошлыми годами, когда Valve отказывалась от оборудования, такого как Steam Controller и Link.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий