Splatoon 3: подробности о новых Dapple Dualies и Inkbrush для холодного сезона

Разработчики Splatoon 3 демонстрируют предварительный взгляд на новое оружие, запланированное для грядущего обновления Chill Season для игры Switch.

Splatoon 3 Подробности о новых Dapple Dualies и Inkbrush для холодного сезона

Nintendo делится предварительным обзором двух новых видов оружия Splatoon 3 , которые планируется будет представлен в рамках предстоящего сезона холода в игре. Взвод 3быстро стал одним из самых продаваемых выпусков Nintendo Switch, и Nintendo планирует продолжать поддерживать его, регулярно обновляя контент в режиме реального времени. В декабре игроки познакомятся с Сезоном холода, наполненным новым оружием, этапами, событиями, нарядами и многим другим.

Сезон холода впервые был анонсирован 14 ноября вместе с Взводом. 3видео презентация. Трейлер, который длился чуть более двух минут, демонстрировал огромное количество контента за очень короткий промежуток времени. Оружие, в том числе новый Mini Splatling, Tentatek Splattershot, Goofy Ahh Shooter, Giant Pencil Sniper и многое другое, было кратко показано, но подробно не рассматривалось. Теперь Nintendo пользуется возможностью, чтобы предложить более подробное описание некоторых из них в социальных сетях.

Два вида оружия были продемонстрированы на Североамериканском SplatoonТвиттер-аккаунт. Первое оружие называется Inkbrush Nouveau, которое, как говорят, имеет «улучшенные щетинки». Говорят, что Inkbrush Nouveau работает быстрее, чем разработчики Nintendo, когда кто-то приносит пончики. Inkbrush Nouveau оснащена Ink Mines, а также Ultra Stamp, которые должны заставить противников бояться стоять перед любым пользователем Inkbrush Nouveau.

Второе оружие, представленное Nintendo в Твиттере, называется Dapple Dualies Nouveau, одно из самых ожидаемых оружий сезона холода. Dapple Dualies Nouveau оснащены как сабвуфером Torpedo, так и специальным Reefslider. Это делает Dapple Dualies отличным вариантом для дальних погружений и идеальным для агрессивных погружений. Подготовка к атаке путем броска Торпеды, а затем погружение в группу с Рифслайдером.

Помимо двух видов оружия, Nintendo также поделилась тизером некоторых косметических средств, которые планируется выпустить в Splatoon 3 – сезон холода. Для каталога «Сезон холода» был опубликован единственный снимок экрана, на котором показаны разнообразные футболки, обувь, куртки, жилеты, солнцезащитные кепки, шапочки, защитные очки, футбольные шлемы и даже противогаз. Излишне говорить, что Splatoon 3 по-прежнему будет ориентирован на стиль в холодном сезоне.

Существует значительное количество контента Splatoon 3 для холодного сезона. к которым Nintendo следует присмотреться в будущих обновлениях. Это всего лишь часть того, что игроки могут ожидать в предстоящем сезоне. Неясно, сколько еще Nintendo продемонстрирует до выпуска контента. Поскольку до начала холодного сезона осталась всего неделя, нетрудно дождаться и испытать его, как только он появится.

Splatoon 3 теперь доступен на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий