Splatoon 3 представляет новый Splatfest с Cryptids

Объявляется следующий Splatfest для Splatoon 3, и игроки присоединятся к командам в зависимости от того, какие криптиды они считают реальными.

Splatoon 3 представляет новый Splatfest с Cryptids

Следующий взвод 3 Объявлен Splatfest, в котором игроки будут объединяться в команды, названные в честь криптидов. Это будет пятый Splatfest с момента запуска Splatoon 3 и первое внутриигровое мероприятие после Big Run в этом месяце.

До сих пор внутриигровые события

Splatoon 3 состояли либо из Big Run, либо из Splatfests. В то время как последний Splatoon 3В Big Run игроки работали вместе в игровом режиме Salmon Run, а на Splatfest игроки присоединялись к одной из трех команд и соревновались друг с другом в битвах Turf War в течение 48 часов. У каждого Splatfest была тема, определяющая названия каждой команды, обычно вращающаяся вокруг игроков. предпочтения или ответы на определенные запросы, такие как перекрестный Splatfest Pokemon, на котором игроки выбирали свои команды на основе своего любимого стартового типа Pokemon.

ВзводАккаунт в Твиттере в Северной Америке объявил сегодня о следующем Splatfest с темой, основанной на подсказке «что из этого реально?» в отношении трех криптидов: Несси, пришельцев и снежного человека. Криптиды — это существа, которые считаются реальными, но их существование не подтверждено научными данными, часто попадающие под зонтик фольклора или мифологии. Splatfest начнется 31 марта в 17:00 по тихоокеанскому времени и завершится 2 апреля в 17:00 по тихоокеанскому времени. Это будет первый Splatfest после выхода обновления Splatoon 3 Fresh Season, которое добавило новую карту Umami Ruins, а также оружие, такое как Super Chump.

< р>Игроки могут начать помогать своим командам, зарабатывая раковины в игре, когда Splatfest Sneak Peak начнется 24 марта в 1:00 по тихоокеанскому времени. Кроме того, это будет первый Splatfest с момента выпуска первой волны пропуска расширения Splatoon 3, который дает игрокам доступ к Инкополису из оригинального Splatoon. Во время этого Splatfest владельцы Expansion Pass получат доступ к выступлению Splatfest с участием Squid Sisters, как это было в оригинальном Splatoon.

Splatoon 3 Сплатфесты были регулярным событием, которого игроки с нетерпением ждали, но остались в основном такими же с точки зрения презентации. К счастью, это встряхивается с волной 1 Expansion Pass, но все еще есть потенциал вернуть кумиров Splatoon 2, Off the Hook, которые, как ожидается, будут в центре внимания Side OrderDLC для Splatoon 3. Разработчики Splatoon 3 ясно видят ценность привлечения внимания к прошлым идолам, поэтому появление Off the Hook может творить чудеса, делая Splatfests еще более особенными.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий